LINUX.ORG.RU

святым духом чтоль стать захотел?

vilfred ☆☆
()

Разве-что на новый уровень обострения...

Любовь - благоприятно сказывается на всех сторонах жизни человека.

sin_a ★★★★★
()

смотря воздержания от чего, попробуй от воздуха, новый уровень через 5 минут ...

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нет, ее видит даже само кира89... но молчит... и спрашивает про новый уровень, потому что боится вдруг новый уровень мышления (я полагаю более низкий) позволит ему ее не видеть.

delilen ★☆
()

Обычно наоборот: через ново обретённый уровень мышления выходят в воздержание, отчего ужасаются содеянному и приходят к выводу, что воздержание от мышления суть две крайности одного проявления пути Томми.

Я не очень запутанно излагаю?

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Это он nsav'а ищет. Для духовного просветления.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

А как вы обьясняете тот факт , что Томми после воскрешения, сбил шлакбаум ? По моему это можно трактовать не иначе как: мы сами вольны выбирать обочто и когда убиццо ...

Id ★★
()

Лет двести-триста, скучно правда, но ты попробуй!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Слава робатам!!! Убить всех человакав ап стену!!!

anonymous
()

Автор, ты, насколько я понял, имеешь в виду воздержание от мышления? Открываю страшную тайну: неиспользованная мыслительная мощь не накапливается; напротив, от воздержания ты деградируешь ещё сильней. Так что завязывай.

anonymous
()

Если хочешь новый уровень мышления - дави эмоции.

А тут воздержание не поможет. Точно.

vzard
()

Не боись, уже скоро зобанят

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ну вообще миса должна говорить "аташи", если мне не изменяет мой японский. нэ?

Вообще, литературно правильно и юнисексно - ватакши. В разговорной речи обычно (не всегда, смотреть в сторону академической речи Беллданди, к примеру) к опускается, юнисексность сохраняется. А бабы еще и в могут выкинуть, тогда уже бабское получается. Но несмотря на юнисексность, мужики частенько мужиковские я используют, ваташи оставляя бабам и гайдзинам. Хотя ничего страшного в использовании ваташи мужиком-японцем нет, к этому нормально относятся, т.е. не так, как к бокующей бабе, которую за лесби принять могут.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Любовь - благоприятно сказывается на всех сторонах жизни человека.

Смотря что ей называть, любовью-то

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.