LINUX.ORG.RU

там уже задали про основной вопрос - жду ответа

selezian
()

Спроси, что стало с предыдущими шестью шаманами.

anonymous
()

Шома новсти читает и специально ли он ошибки выставляет в них

anonymous
()

не надо делать культ или что-либо. такой же раздел форума. просто с ограничением... ты еще спроси кто что в вики записать хочет?=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Id

>Во первых это любимый им 5.3, во вторых он уже как то отвечал ...

Ссылку или цитату

selezian
()

Спросите у него, почему он такой дебил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

Я что-то не помню, что бы как минимум два модератора вызвались отвечать на _ЛЮБЫЕ_ вопросы в толкс, а тут такая возможность ;)

Id ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Думаю фото в купальнике макскому на мыло, а вообще то гей-клуб так себе, ничего элитного ...

Id ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Id

Это называется поддержание интереса к разделу... не более чем. е надо расценивать это как шанс или что-то в этом духе... раздел еще молод... не волнуйся все устаканится, народ подтянется.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Id

> Я что-то не помню, что бы как минимум два модератора вызвались отвечать на _ЛЮБЫЕ_ вопросы в толкс, а тут такая возможность ;)

Я что-то не помню, что бы как минимум один модератор вызвался отвечать _ЧЕСТНО_ на _ЛЮБЫЕ_ вопросы хоть когда-нибудь, так что пофиг... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>> "Каким образом шома стал модератором?"

> "Каким образом шома стал шмодератором?"

fxd...

anonymous
()

У кого прав хватает, спросите следующее:

"Если к примеру взять что в месяц появляется 100 новых вирусов. Сколько из них написано в Лаборатории Касперского?"

stpg
()

Это что ЛОРовский аналог телемоста Путина с избирателями?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> я хочу спросить , ходит ли он по ссылкам когда апрувит или он Ъ?

Ну ты как маленький, ей б-гу...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Id

> Я что-то не помню, что бы как минимум два модератора вызвались отвечать на _ЛЮБЫЕ_ вопросы в толкс

А потом Шоман начнёт постить на форум аски-изображения сисек и прострелит себе ногу..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Id

> Шаман игнорит вопрос из толксов, наверное по принципиальным соображениям ...

А ты чо думал? Ты думал, что если человек заявляет о готовности ответить на любые вопросы - то он действительно намерен это делать? Вопросы учтиво заискивающего регистратского быдла - это потолок для него.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В чем виноват шаман? ... :)

Шаман, залогинься

anonymous
()

Зачем он сбрил бороду, если ещё девственник.

anonymous
()

Почему тема не в толксах? Полагал, что шаманы посредники между миром духов и людьми, но здесь все иначе - Шаман общается с народом через медиумов ;)

Матрица всех пожрала

SmaL
()

Хоть я ни не ананимус, но до двух звезд мне еще пару лет, поэтому спрошу Шамана: "А когда вендекапец?"

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.