LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2 anonymousl и компания...


0

0

Товарищи, хочу раз и навсегда уже всем объяснить кое что...

1) Не я начал спор о вегетарианстве. Началось всё с того, что один человек (не помню уже, кто) спросил, не сдаёт ли кто-нибудь комнату в Москве, и сказал о себе и своей жене: "не пьём, не курим, даже мяса не едим". Ссылку привести не могу, т.к. тему удалили. Человека обозвали сектантом, травоедом, и начали доказывать, как он не прав. Я всего лишь встал на его защиту. В результате ещё и меня уличают в неуважении чужой точки зрения - господа, я уважаю вашу точку зрения; но не тогда, когда она выражается в таком контексте...

2) Я не собираюсь никого переубеждать. Кому надо - сам поймёт, кому не надо - тот пусть живёт, как хочет. Но не надо переубеждать меня! Потому как доводу пользу мясоединия у человека, хоть немного изучавшего вопрос, вызывают лишь здоровый смех - пусть это и ИМХО. Надоели уже фанатики, честное слово. Я - убеждённый в своей точке зрения человек, но не фанатик; потому как я не лезу в каждую созданную тем же anonymousl'ом тему с рассказом о том, как он не прав относительно питания; а он делает именно так... Извините, но это уже даже не фанатизм, это, видимо, какие-то комплексы, или я не знаю что...

3) Вся эта тема меня уже достала. Извините, если кого-то я оскорбил - не я это начал первым. Давайте закроем тему, а?


Воспользоваться игнорирование не интересных для тебя собеседников слабо?

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

> Воспользоваться игнорирование не интересных для тебя собеседников слабо?

Да понимаешь, если меня кто-то оскорблять будет, а я ему и отвтить не смогу, то это будет не очень хорошо... Так что игнор предпочитаю не юзать. Если будет полный капец - просто вообще уйду с ЛОРа...

stav
() автор топика

>Потому как доводу пользу мясоединия у человека, хоть немного изучавшего вопрос, вызывают лишь здоровый смех

Ссылки! Насколько я школу помню, это 4.2.

anonymous
()

Закрывать тему надо было в http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2951937&lastmod=1216645615...

А сейчас ты только увеличил количество всякого ЖЖшного га#на на лоре. И напоследок:

http://www.linux.org.ru/rules.jsp:

>Сообщения, неинтересные другим участникам обсуждения за исключением 2-3 человек, т.е. сугубо личная переписка, не содержащая полезной информации для других участников форума.

nnm
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ссылки! Насколько я школу помню, это 4.2.

Отныне и впредь я быду отвечать на всё только одной ссылкой: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2953183

По теме - если интересно, то найдёшь сам. Или откопай старые темы, там я всё аргументированно объяснял...

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Насколько я помню ту историю с судом над родителями, не дававшими ребёнку мяса - stav тут проповедует нездоровый образ жизни.

anonymous
()

Реквестирую других пищевых извращенцев в тред.

Веганы и сыроеды, отзовитесь! А может какие совсем редкие есть, про которых публика и не знает? Не стесняйтесь, будет весело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Насколько я помню ту историю с судом над родителями, не дававшими ребёнку мяса

Очередное 4.2

Суд был над родителями, не давшими ребёнку молока. Своё мнение на эту тему я уже высказывал

> stav тут проповедует нездоровый образ жизни.

И ещё раз 4.2. Я ничего тут не проповедую.

stav
() автор топика

Убежденный человек - это фанатик. У тебя нет и близко того уровня знаний в биохимии и физиологии человека, чтобы делать такие наглые заявления о пользе травоедения. Заметь, медицинская наука с тобой абсолютно не согласна. А тот, кто имеет мнение, отличное от мнения науки - тот фанатик, религиозный фанатик, и никем иным и быть не может, по определению.

anonymous
()

В чем собственно спор? Не могут уговорить есть мясо? Не хотят есть траву - ты не можешь уговорить?

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В недавней "Популярной Механике" упоминалась женщина, пропагандирующая питание солнечным светом и энергетическими потоками. Пара человек, последовав её советам, уже перевоплотились и больше не нуждаются в физической пище, став пищей для червей. Вот это - следующий за вегетарианством шаг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> В чем собственно спор? Не могут уговорить есть мясо? Не хотят есть траву - ты не можешь уговорить?

Да, меня тут пытаются переубедить... А я объясняю, что не стоит...

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> ...и никем иным и быть не может, по определению.

еще может быть шарлотаном

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Пара человек, последовав её советам, уже перевоплотились и больше не нуждаются в физической пище, став пищей для червей.

А нафига было тогда пытаться отказываться от еды, если не чувствовали, что готовы к этому? У меня есть один товарищ, который не ест уже 4 года - и ничего, жив-здоров, и не похудел даже...

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

> Да понимаешь, если меня кто-то оскорблять будет, а я ему и отвтить не смогу, то это будет не очень хорошо...

А какой в этом смысл? Пусть себе пишет. Когда на тебя собака гавкает, ты пытаешься её перегавкать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

> А нафига было тогда пытаться отказываться от еды, если не чувствовали, что готовы к этому? У меня есть один товарищ, который не ест уже 4 года - и ничего, жив-здоров, и не похудел даже...

0_o ... а по воде он, часом, не ходит? А воду в вино не превращает?

r_asian ★☆☆
()

У тебя непопулярная, хоть и имеющая право на жизнь, точка зрения. Можешь вегетарианство заменить вендофильством и получишь то же самое.

А вообще яро высказываются против чего-либо (как в пункте 1) тролли, если заводишь с ними дискуссию, ты должен понимать, на что идёшь.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

>А нафига было тогда пытаться отказываться от еды, если не чувствовали, что готовы к этому? У меня есть один товарищ, который не ест уже 4 года - и ничего, жив-здоров, и не похудел даже...

А разговор-то налаживается!!!

Осталось позвать гика...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

> меня есть один товарищ, который не ест уже 4 года - и ничего, жив-здоров, и не похудел даже...

А бобик-то лгунишка, оказывается. Забаньте его, пожалуйста!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А бобик-то лгунишка, оказывается. Забаньте его, пожалуйста!

Может, его товарищ -- робот. Ты же не знаешь.

anonymous
()

гражданин, пройдемте в Биореактор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

stav и сам находится на пути к просвещению. Скоро он сможет отказаться от пищи полностью, и кормить его будете вы, простые лоровцы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Веганы и сыроеды, отзовитесь! А может какие совсем редкие есть, про которых публика и не знает? Не стесняйтесь, будет весело.

зачем звали?

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от stav

>У меня есть один товарищ, который не ест уже 4 года - и ничего, жив-здоров, и не похудел даже...

А какает он чем? Или так же как и ты он способен только лужи газифицировать?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

>А нафига было тогда пытаться отказываться от еды, если не >чувствовали, что готовы к этому? У меня есть один товарищ, который >не ест уже 4 года - и ничего, жив-здоров, и не похудел даже...

Запереть бы его в камеру на месяц-другой, без еды, и проверить справедливость утверждений...

ivano
()
Ответ на: комментарий от stav

>А нафига было тогда пытаться отказываться от еды, если не чувствовали, что готовы к этому? У меня есть один товарищ, который не ест уже 4 года - и ничего, жив-здоров, и не похудел даже...

Нифига себе заявление...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Притом это не я нашел, а знакомый вегетарианин прислал. Как оказалось от топикстартера ру_вегетариан не слабо офигевает.

anonymousI
()

> Давайте закроем тему, а?

Дык весело ж? ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Фашизм. В чистом виде.

Ты дурак?

Фашизм - возвышение одной страны или нации над другой. Так вот - человек не выбирает, в какой стране ему рождаться, и какой национальности быть. А вот что ему есть - он выбирает сам. Давайте тогда обвиним в фашизме всех тех, кто выступает против педофилии?

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ни хрена себе уродец. Его, похоже, следует подлечить. Стаканчик-другой йадку не помешает. Так же не удивительны его проблемы в личной жизни, с таким скотом никто близко не сойдётся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> мда...stav, лечиться тебе надо

Вам надо - вы и лечитесь)))

Вы серьёзно не понимаете, где я говорю серьёзно, а где - стебусь? Чувство юмора отшибло?

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

Ты про "комары не кусают" серьёзно говоришь. А за такое надо бы лечить. Кирпичном, например. Две-три таблетки кирпичина на голову - и всю дурь как рукой снимет!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты про "комары не кусают" серьёзно говоришь. А за такое надо бы лечить. Кирпичном, например. Две-три таблетки кирпичина на голову - и всю дурь как рукой снимет!

А я виноват, что меня они не кусают?

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты про "комары не кусают" серьёзно говоришь. А за такое надо бы лечить

+1

stav, заметь что я хотел сначала тебя поддержать, но ознакомившись с твоим "творчеством" желание отпало.

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это такой тонкий "Скакого района? Семки е?"

Это такое "есть чё?"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

Ты виноват в том, что брехлив, как дворовая шавка. Лжешь и не краснеешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>песко-вегетарианец

Кто-кто? Прямо жажду услышать, чего это такое, и насколько оно полезно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

>Фашизм - возвышение одной страны или нации над другой.

Ты феерически безграмотен. О чём не вещаешь - кругом бред. Ослабленный организм не прзволил освоить школьную программу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кто-кто?

Песко-вегетарианец - ест рыбу наряду с растительными продуктами.

> Прямо жажду услышать, чего это такое, и насколько оно полезно.

давай лучше я тебе посоветую использовать VIM вместо Emacs :)

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от stav

Кстати, маленький лгунишка, а вывод о том, что травоядные раком не болеют ты тоже сделал на основании того, что лично ты им не болеешь? Да, тебе точно только кирпичин поможет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Фашизм. В чистом виде.

К этому вы почему-то не прицепились, хотя это бред почище будет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.