LINUX.ORG.RU

>я родился позже 98 венды

поздравлю...

а я родился раньше чем ПК...

поставь да посмотри... оно того стоит, тольк ставь виндавс SE

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>с мобильника

nj-то не пишет больше... видимо сейчас сказку на ночь слушает... счас притвориться что спит, маа уйдет и он ответит...

delilen ★☆
()

нюп. 3.11 было веселой вендой. сидел под ней + мс досом считай до года 2к на 486dx2. кстати потом я это оценил: когда игрух нету нихрена, гамать следовательно не охота начинаешь копаться и изучать что да как.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Хорошая была для своего времени операционка, лучше была разве, что полуось от бимеров. Принесла Билли огромное количество бабла и задвинула этот ваш Линукс на десктопе туда, где не светит солнце. Определенный процент компьютеров до сих пор на ней работают. Конечно, была глючной, нестабильной, но аццки юзер-френдли.

anonymous
()

Так вот кто анальными зарисовками баловался. Нехорошо так себя вести. Ай-яй-яй.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> когда игрух нету нихрена

?! Под ДОС терабаиты игр. И, в отличии от современных, это показатель количества а не размера :)

Bod ★★★★
()

Это ты хвастуешься так или наоборот?

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хо-хо, балбес, ядро Linux на десктоп начало ориентироваться гораздо позднее 2000 года. И тогда 98я винда была уже мертвее моих носков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

> А я томат.

"Нет, мальчик, ты - до****б. Сейчас должен быть апельсинчик." (c) анекдот

dj_slack
()
Ответ на: комментарий от delilen

>а я родился раньше чем ПК...

>поставь да посмотри... оно того стоит, тольк ставь виндавс SE

Да, старость - не радость. Видать перепутал SE и ME

madcore ★★★★★
()

О ужас! Как же тебе не повезло! Ты же даже не работал на Windows 3.11, не видел синего экрана, не вешал Венду, не играл в DOOM 1, кузю, Тимона-и-Пумбу, Fallout, не резался в Unreal Turnament, не кодил в RedHat 9 на Перле, периодически переключаясь в Венду, чтобы запостить свои труды в интернет через Win-модем, не торчал от MenuetOS и BeOS, не познал истинного лица Венды в Borland'ах и MFC, не видел расцвета быдло Delphi и VisualBasic5, не был без ума от счастья, сидя на неработающем древнем Дебиане (но уже с интернетом!), без нормальной поддержки *.doc и *.xls файлов и какой-либо периферии...

Можешь сразу убиться аб стену, незачем больше жить :'( Линуксойдов уже не осталось, все сгинули на Фряху или Мак, а тут осталась толпа вантузятнегов, пришедших на Линукс из-за его растущей популярности, моды, а то и вообще не по своей воле. Меряют ОС по кол-ву драйверов и бабла... Столлмана уже оплевали как только могли... Труъ уже не пользуются уважением, а являются объектом насмешек....

Мальчик, в страшное ты время родился... Не тот уже Линукс, не тот...

// Извиняюсь, пришлось запостить заново, из-за капчи удалили :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Да, старость - не радость. Видать перепутал SE и ME

А молодость - не жизнь. Ибо Windows 98 Second Edition (SE) имелась в виду.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borlok

Нет это новое поколение трроллей окуклилось

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.