LINUX.ORG.RU

Есть, но его забанил Шаман после того, как я из-под своего аккаунта вступился за анонимуса, чей пост был удалён по не имеющей к правилам причине. Разумеется мой аккаунт был забанен так же без всякой связи с правилами.

А заводить второй аккаунт запрещено правилами. В отличие от модераторов я стараюсь правила соблюдать.

anonymous
()

Зарегистрированным пользователям тоже голосовать можно?

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

невесть кто, не стой из себя це^Wнезаконно обиженного, ага? :) Ты был забанен за злостный троллинг по многим направлениям сразу.

Deleted
()

нет, и не предвидецо!

anonymous
()

Есть. Два. Один с одной звездой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Ты был забанен за злостный троллинг по многим направлениям сразу.

Это возмутительная ложь, при том наглая, поскольку любой регистрат в состоянии сам убедиться в том, что ты лжёшь, у них же есть возможность прочесть тот стыдливо удалённый модераторами тред.. Или этой возможности уже нет?

anonymous
()

>birdie-anonymous

емм. даже не знаю, что сказать... ждем shaman007-anonymous

По сабжу - нет, bugmenot - наше все

anonymous
()

Есть. Пятизвёздочный. Пишу из-под анонимуса, чтобы тупым флудом звёзды не дискредитировать.

anonymous
()

О! Птичка вернулся!

Рад тебя видеть. Без твоих новостей скучно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я? Да ни в коей мере. А вам вольно бросаться огульными, оскорбительными заявлениями в адрес анонимных пользователей.

anonymous
()

2 звезды

anonymous
()

Нет! Я боюсь злых красноглазиков и не регистрируюсь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>я макском.

Ну вот. А я уж думал, что я — макском. Оказывается, кто-то другой уже за меня макском. Не может быть два макскома на одном форуме, верно? :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так я анонимус, мне проголосовать не дали. А регистратам и так все можно, хоть миллионным макскомом будь ;(

anonymous
()

Есть акк без звёзд 70 с чем-то скора.

anonymous
()

Не было, нет, и никогда, НИКОГДА не будет!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> тот стыдливо удалённый модераторами тред

А почему вы решили что нам стыдно? Зарегистрируй эккаунт HEBECTb_KTO_2, и проверь... Пока не начнешь троллить, никто твои посты удалять не станет, и банить без причины не будет.

no-dashi ★★★★★
()

Есть. Две звезды, причём одна серая.

anonymous
()

есть

сабж

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда-то был, года 3 назад, зачем его завел не помню. Аккаунтом не пользовался и уже не вспомню как он назывался и к какому мейлу привязан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть.

//Тот самый анонимный пользователь, кто развёл дискуссию в треде про жизнь после жизни.

anonymous
()

А у меня нет анонимного аккаунта. Мне как проголосовать?

redgremlin ★★★★★
()

Имею анонимный эккаунт http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=anonymous
, но уже 6 лет как им не пользуюсь.

P.S. Модераторы восстановите мне пароль от него, пожалуйста, а то не понятно кто им пользуется, дискредитируя мое честное имя.

sdio ★★★★★
()

А вы разве не знаете, что все анонимусы - это один и тот же человек - Shaman007

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sdio

>Модераторы восстановите мне пароль от него, пожалуйста, а то не понятно кто им пользуется, дискредитируя мое честное имя.

Запросто: по результатам голосования модераторов. Тебе нужно только поматериться немного

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вы разве не знаете, что все анонимусы - это один и тот же человек - Shaman007

Нет, все анонимусы просто существуют в его воображении

anonymous
()

есть

два

но хожу под анонимусом

anonymous
()

Bear in mind that the author of this topic has nothing in common with the real user birdie. :-)

Birdie's password has not yet been sniffed or decrypted even though it's damn simple and contains just two classes of symbols and just six characters. :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Аккаунт - не по понятиям. Вы на себя поставили клеймо. Вы теперь строчка в списке. На первый-второй расчитайсь!

anonymous
()

По-любасу. Из под него и пишу...

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.