LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Программное заявление ламеров


0

0

Уважемые пингвиноводы!
Держу ответ от некоторого числа ламеров отдела ... одного из заводов России. У нас на производстве с недавнего времени стали устанавливать на рабочие станции ОС Линукс. Хочу сказать несколько слов по поводу использования ОС.
Г... ваш Линукс.Вот и все!

anonymous

ну ладно, соси..

anonymous
()

Причем всем заводом:) Учиться не пробовали? Говорят, помогает...

rimas
()

нда, всем заводом не получится, у пингвина сиська одна...

anonymous
()

Re:

Ребятам можно посочувствовать :-) А админ вероятно на танке на работу ездит.

LegaT
()

Плохому мастайщику всегда что - то мешается.

Darked
()

ахуена :( всё время работать теперь приходится наверное :( нельзя даже стандартную отмазку юзать - "вот, систему переставляю" или "повисло, щяс перезагружусь"

anonymous
()

> Г... ваш Линукс.Вот и все!
"Ваш" ??? Это, уважаемый, пожалуйста к Линусу Торвальдсу обращайтесь. :-)

А вообще, с такой же легкостью такие же вещи могут сказать и ваши клиенты:
Г... ваша продукция. Г... весь ваш завод. Вот и все!

Не особо я люблю флеймы, т.к. это пустая трата времени, но иногда поражает "детство" участников:
не разобрались в системе и сразу "Г... ваш Линукс.", а где аргументы ???

А если кто-то приходит на предприятие, не разбирается в станках (или еще в чем-то), не умеет с ними работать, так ему значит надо сразу обратиться к заводу-изготовителю и сказать "Г... ваши станки.Вот и все!" ???

Вы, прежде чем получите права и сядете за руль автомобиля, должны изучить все знаки и правила движения, пройти практически вождение.
А тут нихрена не зная лезем в систему, ничего не выходит и поэтому "Г". ЛАМИРСТВО нах это, самое обыкновенное ЛАМИРСТВО !

Такое впечатление, что тему открывал либо 10-летний мальчик, либо человек, у которого абсолютно нет ума.
Мне вас искренне жаль....

P.S. Нормальные люди не жалуются на проблемы, они их решают.

spirit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.