LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Заявление

 


1

1

Имею желание прилюдно объявить, что пользователь под псевдонимом @modest у меня вызывает презрение, а его юзерпик отвращение. Его поведение на сием форуме считаю неуместным, а стиль общения неуважительным.

Посему заявляю:

Модест, вы — остолоп. Прекратите паясничать.

★★★★☆

Ответ на: комментарий от cocucka

Тоже раньше избегал игнора, но как же хорошо стало после того как я заигнорил неадекватов и просто людей которые пишут что то неинтересное мне! Список у меня в профиле, можешь по нему начать.

MOPKOBKA ★★★
()

Приятно удивил! Неожиданно для меня, что я могу своими скромными постами вызывать такие яркие и насыщенные эмоции!

modest
()

Я конечно мало знаком с данным персонажем, но чет не вижу ничего криминального.

Он тебя где-то лично задел или чего?

neocrust ★★★★★
()

цоцуцка, я полностью с вами согласен

https://a.pomf.cat/ddcqpp.png

пары сообщений хватило, чтобы составить мнение об этом пользователе и более не принимать его близко к сердцу.

чего и вам желаю.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snake266

Бойся своих желаний, так ведь можно узнать о себе много неприятных открытий…

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от modest

Я бы на твоём месте не был столь беспечен — судя по оборотам речи, сей сударь из Расчленинграда. Вот решишь за хлебом по-быстрому сбегать, одна нога здесь, другая там. Будет.

gremlin_the_red ★★★★★
()

Тоже заметил что он неуместно себя ведёт.

firkax ★★★★★
()

Имею желание прилюдно объявить, что пользователь под псевдонимом @modest у меня вызывает презрение, а его юзерпик отвращение. Его поведение на сием форуме считаю неуместным, а стиль общения неуважительным.

И что? Где перчатка в харю, где «милостивый государь, к барьеру», где хотя бы «ты че такой дерзкий, пойдем выйдем»? Где «завтра в школу с родителями» или «молодй человек, сойдите с проезжей части, вас собьют»?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

я никого не игнорирую.

Даже не представляешь себе, как это классно. Я вот скотоложца отправил в игнор и теперь смело могу смотреть на аватарки, зная, что не нарвусь на мерзости в виде лошадиных промежностей.

Chord ★★★
()

ЛОР, который мы заслужили

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chord

А потом удалённые хрен посмотришь нормально. Игнор тут работает очень криво, я пробовал.

ashot ★★★★
()
Последнее исправление: ashot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от neocrust

Я конечно мало знаком с данным персонажем, но чет не вижу ничего криминального.

Аналогично, но в удаленных я не смотрел.

Meyer ★★★★★
()
Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от modest

Вы, сударь, с самого первого комментария адресованного мне, мне не понравились. А дальнейшее ваше поведение лишь укрепило моё мнение насчёт вас.

cocucka ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

Ещё рано требовать сатисфакции. Может сей отрок одумается и будет вести себя подобающе.

cocucka ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chord

Игнор – удел слабых. Так можно и от посещения бань отказаться, мол, вид рыхлых телес посетителей оскорбляет взор.

cocucka ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka

Спасибо за корм. Мне так не хватало еды в последнее время.

modest
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Ещё рано требовать сатисфакции. Может сей отрок одумается

Сосиска требует сатисфакции от отрока…. Прям сюжет для худфильма

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Будет отличный треш-хоррор на берегах Невы.

cocucka ★★★★☆
() автор топика

Прекратите паясничать.

Если писать нормально - никто не отвечает, я проверял. Поддерживаю буффонаду и выражаю фи топикстартеру!

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Игнор – удел слабых. Так можно и от посещения бань отказаться, мол, вид рыхлых телес посетителей оскорбляет взор.

crypt - чемпион по игнору и в бани не ходит! даже в женские.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

Предлагаю ввести на лоре раздел «Дуэли», где соперники могли бы прилюдно посраться, а народ мог бы голосовать кто неадекватнее. По итогам банить проигравшего. Веселье вернётся на лор.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

можете проделать это в клубе. там каждый может создавать темы с опросами. в принципе идея неплохая. правда я модеста не хотел там апрувить вообще...:(

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crypt

А Модест и не стремится в твой недоклуб, да с такой весёлой авторизацией. Я вообще не понимал и не понимаю твой спам везде на ЛОР. Я не модерация, но считаю это их просчётом. Нигде не видел бесплатную возможность пиара, да ещё и похожего ресурса, да в такое непростое время, да на такую тему. Ведь клуб тоже форум? Получается, что @crypt осознанно ставит под удар ЛОР. Почему? Зависть? Ненависть? Достаточно просто посмотреть на список игнора…

modest
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Хорошая идея. Но если кто-то посчитает явку на дуэль с оппонентом ниже своего достоинства? Кого в бан? Тут уже дуэльный кодекс надо писать.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Я - нетЪ! Я дюже не панимать тех, кто настолько тупой, чтобы проходить авторизацию через человека, одного ))) Это показатель знаний и образованности, ИМХО.

modest
()
Ответ на: комментарий от another

Но если кто-то посчитает явку на дуэль с оппонентом ниже своего достоинства? Кого в бан?

Тут по ситуации.

Исесина! Я ить только предложил к обсуждению. Кодекс вводить предлагаю достопочтенным дартаньянам :)

R_He_Po6oT ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.