LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[психология] [социология] [быдло?] Почему люди после выхода новой «неудачной» версии программы ищут ей альтернативу?

 


0

0

После выхода Vist'ы огромное количество людей начало задумываться о Линукс, Маке и другой альтернативе винде... После выхода Firefox 3 я увидел сотни комментариев, в которых люди писали, что они теперь будут пользоваться Оперой...

Таких случаев не мало. Если человеку не нравится новая версия используемой программы - он начинает искать ей альтернативу. Разумеется, так делают далеко не все, даже не большинство, но по моему мнению эта цифра около 5% представителей человеческой расы.

Очень интересно: Ты пользуешься какой-то программой, она тебя устраивает, выходит новая версия, она тебе не нравится - ты больше не пользуешься этой программой... Почему? Ведь та версия программы, которой ты пользовался тебе нравилась! Такое ощущение, что людям кажется, будто старые версии программ вообще работать перестают или начинают жутко глючить после выхода новых... Само собой, это не самом деле - это только в твоём воображении.

P.S.Сам лично никогда не не уходил от программы, после выхода новой версии, которая мне не нравилась, но несколько лет назад, когда пользовался виндой - у меня была страшная мания версий моих программ. Постоянно скачивал, обновлялся, но кроме тормозов ничего нового, как правило, не видел.

P.P.S Речь веду о мажорных версиях

>После выхода Vist'ы огромное количество людей начало задумываться о Линукс, Маке и другой альтернативе винде

4.2

Corran_Horn
()
Ответ на: комментарий от asc

> Зато я точно знаю, что у тебя есть огромное отличие от Столлмана. Ты — мизантроп. The End.

Не просто мизантроп, а мизантроп-альтруист.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Corran_Horn

>После выхода Vist'ы огромное количество людей начало задумываться о Линукс, Маке и другой альтернативе винде

>4.2

Почему?

asc
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.