LINUX.ORG.RU

Новости о выходе новых версий программ


0

0

В то время, как на главной красуются новости о выходе GanttProject 2.0.2, PHP 4.4.4 и PHP 5.1.5, Blob And Conquer 0.3, и др., новость о выходе KTorrent 2.0 (заметьте, изменилась первая цифра версии) удаляется по причине "лор не это freshmeat, выход очередной версии не интересен". Собственно, интересно было бы узнать, чем руководствуются модераторы при подтверждении/удалении новостей о выходе новых версий программ, и чем, например, новость о выходе Blob And Conquer 0.3 лучше новости о выходе KTorrent 2.0.

★★★★

Ну так где Blob And Conquer, и где KTorrent. А freshmeat последнее время как-то плохо за новыми релизами следит.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> И всё же, хотелось бы услышать комментарий по теме от JB.

А что тут комментировать? Я считаю выход KTorrent 2.0 не стоит того, чтобы постить о нем новость. Мы же не подтверждаем выход новой версии очередного плеера или текстового редактора.

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Вот был бы это GTorrent, тогда другой разговор.. ;)

Почему-то именно так я и подумал. :) Ясно всё...

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

> Почему-то именно так я и подумал. :) Ясно всё...

Меньше слушай деметрио ;) Gtorrent я бы снес точно так же

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>А что тут комментировать?

Хотелось бы услышать критерий, по которому определяется - достойна ли новость о выходе новой версии какой-либо программы попасть на главную, или нет. По мне, так смена первой цифры версии - вполне достаточный повод.

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

> Хотелось бы услышать критерий, по которому определяется - достойна ли новость о выходе новой версии какой-либо программы попасть на главную, или нет.

В зависимости от настроения левой пятки модератора

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>В зависимости от настроения левой пятки модератора

Сорцы скрипта, отвечающего за поведение левой пятки, в студию! :)

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

> Сорцы скрипта, отвечающего за поведение левой пятки, в студию! :)

Это не скрипт, а модуль ядра =)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Думаю что если тузик выпустит версию 2.0 своего weremount (или как там) это еще не значит что нужно новость писать...

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Думаю что если тузик выпустит версию 2.0 своего weremount (или как там) это еще не значит что нужно новость писать...

Смотря что в этом weremount 2.0 будет. Если приделает фичу, например, беспроводного монтирования моска в /mnt/trash/ (или чё там его weremount делать должен), определённо стоит.

Касательно новости о KTorrent - поддержка DHT и RC4 - изменения, вполне тянущие на 2.0.

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>Это не скрипт, а модуль ядра =)

Что-то больно кривой модуль. Проприетарный что ли?

levaya_pyatka: module license 'LEVAYA_PYATKA' taints kernel. :)

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

> Что-то больно кривой модуль. Проприетарный что ли?

Ага

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> Это не скрипт, а модуль ядра =)

Закрытый и платный наверное?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.