LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Красноглазие.


0

0

Собственно сабж. Чего-то в последнее время просыпаюсь с красными глазами =(. Вроде бы сплю нормально, генту по ночам не компилю. КАк можно этого избежать?

Промывай перед сном глаза холодной проточной водой. Ну и спи подольше и ложись пораньше

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

просто ты на самом деле не спишь, это у тебя раздвоение личности, и твой внутренний красноглазик по ночам в лунатичном состоянии компилит генту.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пиво редко получается пить. Без повода как-то не хочится. Только продаю =)

BeerSeller ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BeerSeller

> 6 часов хватало вполне.

Хватает это когла хватает, а не когда вроде бы не хочется спать. Сделай себе подарок, неделю поспи по 8-9 часов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

> Для этого надо отпуск брать

Я не верю, что ты работаешь по 18 часов в сутки. ;) Попробуй вечером не пить и за компом не сидеть, а лечь спать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

Но на следующей неделе буде 4 дня выходных. И здоровы сон. Должно помочь =)

BeerSeller ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Работа, потом халтура. Да и не могу я рано уснуть. Я пь если только по какому-нить поводу, да и только пиво, крепкие напитки не пью даже по праздникам.

BeerSeller ★★★★
() автор топика

Визин спасет отца русской демократии

gnomino
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

>Для этого надо отпуск брать. А летом хрен кто даст. Сезон сейчас.

Перейди в проект к каким-нибудь финнам, шведам или норвегам. Они все летом поголовно в отпуск уходят - солнечный свет у них дефицит.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

> Работа, потом халтура.

Ну и зачем? Всех денег не заработаешь.

Так, в порядке лирики. Я на ТВ работал на новостях. Да, деньги гребёшь фанерной лопатой, но через пару месяцев такой работы понимаешь, что эти деньги тебе, скорее всего, уже не понадобятся... На сериалах тоже многие с ТВ халтурят, там за месяц можно весьма увесистую сумму набить, и не бегаешь как на новостях, но это считай месяц не спать. Кто на такие халтуры уходил, это обычно берётся отпуск, месяц халтуришь, а потом ещё один берёшь за свой счёт, ибо начинает течь крыша...

anonymous
()

у меня такая же проблема, капли н помогают... видимо переутомение всего организма... в отпуск пора...

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.