LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Красноглазие. Как лечить?


0

1

Наверно многие лоровцы с этим сталкивались.

Раньше всё было нормально, но вот уже 3 года как на глазах становится все больше и больше красных жилок + кожа вокруг глаз красная...

Сплю от 8 до 14 часов. Многие знакомые говорят что похожа на наркомана :) Возможно ли это вылечить? Или оно так и будет прогрессировать?

Просьба не писать «поставь винду» и про отдых от компа, потому как винда тоже рядом стоит, и отрых имеется.


и отрых имеется.

Таки по фрейду.

Deleted
()

Это повышается давление в глазах. Это не лечится. Через некоторое время глаза лопнут и ты ослепнешь. Чтобы протянуть как можно дольше, не заходи в лоровскую галерею.

Kindly_Cat
()

Многие знакомые говорят что похожа на наркомана :) Возможно ли это вылечить?

пиши в ЛС jabber, я раскрою тебе секрет :3

comp00 ★★★★
()

Многие знакомые говорят что похожа на наркомана :)

У меня ещё и штаны на летнее время из конопляного волокна (там сбоку лейблик с лиcтоком пришит). Тут на днях молодёжь подошла, стрельнули сигарету, вот офигели когда поняли что я «не в теме» :D

Возможно ли это вылечить?

Использовать очки - фильтры, капли, етц.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morphine

Ленину позволительно, он время брал в долг у вечности. Уже 80 с лишком лет отсыпается.

Kindly_Cat
()

Как полностью красными станут на арче пропадут глюки при обновлении.

Tark ★★
()

Глазам точно комфортно? Расстояние до экрана, освещённость, матрица монитора, наконец. Сам таким не страдаю, у меня зато кожа вокруг глаз чёрная и вена достаточно заметна под глазом :( Но я как-то смирился.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Jills

Переход на убунту должен облегчить симптомы.
Тема - дефолтная. Только со шрифтами пошаманить ))

Yustas ★★★★
()

Возможно ли это вылечить?

Возможно.
Разгрузка вагонов на свежем воздухе, вместо сидения у компа творит чудеса

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

но вот уже 3 года как на глазах становится все больше и больше красных жилок

This.

Deleted
()

Важна не длительность сна, а его качество.

Что с кровью? Давно анализы делались? В каком состоянии сосуды?

outtaspace ★★★
()

потому как винда тоже рядом стоит

возможно в этом и проблема :)

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А разве есть разница ?

вообще-то, да

Чтоб начать собирать LFS нужно очень сильно упороться.

так вот почему я даже не пытался начинать собирать...

comp00 ★★★★
()

Раньше всё было нормально, но вот уже 3 года как на глазах становится все больше и больше красных жилок + кожа вокруг глаз красная...

Сплю от 8 до 14 часов. Многие знакомые говорят что похожа на наркомана :) Возможно ли это вылечить? Или оно так и будет прогрессировать?

man коньюктивит, кератит и т.д. К офтальмологу, БЫСТРОА!!!

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jills

Использую сикапротект, толк есть.

Да, вангую ШГ.

Deleted
()

Наверно многие лоровцы с этим сталкивались.

Нет. Уже лет тридцать в мониторы различного качества таращусь по 14-16 часов в сутки — никакого красноглазия. Даже не знаю почему.

По теме:

Смени род деятельности. Хотя бы на время. Больше бывай на свежем воздухе, смотри на небо, на лес, на речку и т.д.

DeVliegendeHollander ★★
()

Многие знакомые говорят что похожа на наркомана

Стань наркоманом. Тебя поймут =)
Курение тоже приводит к красноглазию.
И да, jessey

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jills

Ну, тогда меньше за компом, может поможет :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Значит у тебя содержание крови в упорине еще не упало до необходимого уровня.

Ты все перепутал: просто я понимаю, что собрать LFS первый раз без книжки нереально, с книжкой — бессмысленно и пустая трата времени, соответственно, собирать LFS не нужно.
Но LSD еще более не нужно, причем под LSD в этом контексте я подразумеваю множество наркотиков в целом.

comp00 ★★★★
()

А вообще, красноглазие - это удобно. Встречаются знакомые, смотрят на мои красные глаза: «Что, опять укурился?». «Нет, за компом много сидел». И наоборот. В зависимости от того, какие знакомые.

Kindly_Cat
()

Еще: сижу на темных цветовых темах(так менее противно таращится на бредокод etc), 2 года занимаюсь диванным кодингом, возможности заиметь нормальный стул и стол нет(все большие и неудобные), ибо комплекция девочки-школьницы

Jills
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jills

2 года занимаюсь диванным кодингом, возможности заиметь нормальный стул и стол нет

А вот это зря. Напрягается позвоночник, повышается давление -> нутыпоняла.

Kindly_Cat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.