LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Ваше хобби...

 


0

0

Хочу поинтересоваться, какие у вас есть хобби... среди посетителей ЛОРа есть много людей с совершенно разными профессиями, тут и программисты, и системные администраторы, есть просто студенты :) а есть и преподаватели ВУЗов... все люди отдыхают и развлекаются по-разному, вот собственно и вопрос - как?

знаю точно что несколько человек увлекается "велосипедным экстримом" :) кто ещё чем?

я сам увлекаюсь Yo Yo, если вы не знаете что это, или думаете что это та штука за 50 рублей в переходе, которая по веревочке катается вниз - вверх, то вот видео, которое должно прояснить что же это :)

http://lisp-mania.nnov.ru/Freestyle.flv

или

http://lisp-mania.nnov.ru/Freestyle_2.flv

конечно, уровень у меня гораздо ниже, ну ничего, я работаю над этим :)

Ответ на: комментарий от Ramen

Народ, а может хватит стебаться над ней а? А то как с той гентушницей... как ее там, в том треде получиться. До последнего подозревали бородатого одмина, а как послала всех нах и свалила лора осознали что это таки был не одмин.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

хм... значит, выходит, выдержала... крепкие нервы...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> "Это ЛОР, детка. Здесь могут и нах%й послать." ©

Ну... нормальные люди просто заигнорят, и останешься с такими же посылальщиками
и анонимусами.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> И что? "Это ЛОР, детка. Здесь могут и нах%й послать." ©

Да я в курсе, что это не школьный портал) Просто констатирую факт.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Naomi> Кстати, если уж пошла такая пьянка, может, коллективный разум ЛОРа подскажет, кто у меня на аватарке? Смотреть это аниме не буду, если это действительно из аниме. Просто интересно.

Китайский никнейм, анимешный аватар оказывается всеголишь понты. Ты нам больше не интересна. Пруфпик не нужен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Людям которых можно довести однократным посыланием на йух в интернете, надо лечить расшатанную психику. (хотя в реале тоже)

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Naomi

Она девочка-волшебнитса, из отряда сейлормунов, заслана в америку, для разведывания грибницы волшебных грибов.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Naomi

> Наоми Кэмпбелл китаянка

Теперь я уверена, ты обычный регистрант. Больше не разговаривай со мной.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Лучше на специализированные сайты. Не знаю, правда, есть ли на русском языке что-то подобное fictionpress.

И главное - не бойся.

Naomi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.