LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбирую MP3-плеер подскажите


0

0

Собственно задумал купить плеер, основные требование побольше места места, видео ненужно, желательно fm-радио. Бюджет 5000-6000 р. Вобщем хочется максимум памяти без большого экрана. Подскажите какие-нибудь вариантики, желательно из собственного опыта,

Гм, память лучше на sd таскать тогда можно воткнуть хоть 16 гигов, и главное плеер меньше будет гробится (да винда както спалила плеер). Так что ищи плеер с поддержкой sdx (дешевые китаские не понимают больше 2 гиг), марка лучше cowon.

wfrr ★★☆
()

Ну ща начнется... С одной стороны полетят айподы, с другой какашки... С третьей будет стоять кучка зануд и бубнить "плеер нинужен" :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

:) ну из айподов я не выбираю, по нескольким причинам, вобщем-то если бы хотел купить айпод то и вопрос бы особо не возникало

bezgubov
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Гм, память лучше на sd таскать тогда можно воткнуть хоть 16 гигов, и главное плеер меньше будет гробится (да винда както спалила плеер). Так что ищи плеер с поддержкой sdx (дешевые китаские не понимают больше 2 гиг), марка лучше cowon.

да по поводу sd-карточки хорошая мысль, надо будет посмотреть

bezgubov
() автор топика

Я, нисмотря на свою нелюбовь к ябблу, посоветую добавить немного и купить айпод классик, ибо в ценовом диапазоне от 3000 до него нет ничего достойного внимания. А за 3000 ты сможешь взять Creative Zen V с восемью гигами памяти - что, конечно, смешно, но за такую цену довольно-таки неплохо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, да, прошу прощенья, е100 - достойный плеер как раз между зеном в и айподом классик. Но, в любом случае, мало памяти будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Под музыку, конечно. Всегда должна быть возможность выбрать музыку под настроение и обстановку, поэтому на плеере должно быть много _очень_ разной музыки.

anonymous
()

Меньше чем за 4000$ не бери, обязательно ламповый с памятью на основе винила, ещё придётся столько же за нормальную акустику выложить. И обязательно погоняй на классике несколько дней.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

iriver e100 есть 16 гиговая версия, но пока только в японии продается

а mini sdhc пока максимум 12 гигов, в этом году дойдет до 16, в следующем до 32, имхо этого достаточно!

у меня в ноутбуки с которого сейчас пишу и то 30 гигов места :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>с памятью на основе винила

Не бывает компьютерной памяти на основе винила, бери на магнитных барабанах.

anonymous
()

Cowon iaudio 7 в соседнем (немецком) Media Markt'e стоит за 140 евров 16 гб. Но у него сенсорное управление, на что многие жалуются, и я тоже этого не люблю. А так все необходимые функции есть, mp3+vorbis+flac+aac. Если бы не сенсор, взял бы именно его, cowon неплохие плееры делает, сейчас у меня младшая модель на 4 гб - полностью доволен.

octy ★★
()
Ответ на: комментарий от octy

С ласт.фмом его не подружить...

/* Капча waters как бы намекает на Pink Floyd */

anonymous
()
Ответ на: комментарий от octy

>сенсорное управление

Там рельеф, на ощупь нормально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

Ковоны не выпустили ничего стоящего после Х5, а его уже нигде не достать.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.