LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Korrvin

>Если выиграют, куплю - ГШ-6-23, шоп отстреливать пияных дебилов с балкона, которые всю ночь будут орать.

А как у ей с дровами под Линух? Апплет для панели кед/гнома/и т. д. есть?

PS Ленту набивать запаришься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vada

Интересно - а в Бразилии, к примеру, есть труЪ-линуксоеды, мечтающие отоспаться? Когда побеждает _их_ комманда - у них начинается карнавал и праздник, люди чествуют своих спортсменов и нехилыми салютами, и песнЯми с плясками, и барабанами всяческими )) Видно что-то есть в них патриотическое, что-ли :) Чемпионаты и кубки - они ж временны, можно и потерпеть малость ) Если под моим окном будут бить в машины - выйду и лично сломаю тому нос, а так - покричат, да успокоятся ))

sh_Danik
()
Ответ на: комментарий от sh_Danik

>Интересно - а в Бразилии, к примеру, есть труЪ-линуксоеды, мечтающие отоспаться?

Умные люди, уставшие на работе, есть везде.

> Когда побеждает _их_ комманда - у них начинается карнавал и праздник

У них там из-за любой чешуи карнавал. Как у нас пьянки.

> Видно что-то есть в них патриотическое, что-ли :)

Да, дури и у них хватает.

anonymous
()

ололо! Я вижу тут собрались тупые мудаки, которым собственная физическая неполноценность не позволяет выйти на улицу и порадоваться успеху нашей команды. по-вашему что? любой кто кричит есть быдло? если так, то мне вас искренне жаль, задротеги!

по сабжу: наши выиграют конечно, или чё я зря чтоли с практики на завтрашний день отпросился

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>которым собственная физическая неполноценность не позволяет выйти на улицу и порадоваться успеху нашей команды.

Чему радоваться, недоумко? 11 абсолютно чужих дядек выиграли у других 11-ти таких же абсолютно чужих и никчемушных? Ну и шланг им дырку, я-тут причём? А орут по ночам сучье гуано вроде тебя, и мне пох, по какому поводу.

По-твоему, значит, физически полноценные пялятся в ящик, глядя, как бегают другие. Бгггг. Само-то по мячу попадало хоть раз?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>любой кто кричит есть быдло?

В 3 часа ночи? Под окнами? Это даже не быдло, а несчастные жертвы криминальных абортов.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

По-сравнению с говнолюбителями Ынтерпрайза, они просто образцы интеллектуальности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч +1000

З.Ы. а вот по поводу анонизмуса, ляпнувшего, про задротегов и физ. неполноценность могу сказать, лишь - тооооньше надо тролить, тооньше.

Korrvin
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> В 3 часа ночи? Под окнами? Это даже не быдло, а несчастные жертвы криминальных абортов.

да ладно, неужели сам никогда в детстве не сидел в три часа ночи с агдамом и гитарой на скамейке во дворе? а ведь по большому счёту та же самая фингя с точки зрения жителей, которые хотят уснуть. за всё со временем приходится платить и ошибки молодости не исключение :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Знаешь, пияное быдло, орущее на весь район "РА--ССИ--Я!!! РА--ССИ--Я!!!", которое при этом еще умудряется дудеть в долбанные дудки, дебилы гоняющие на машинах, явно в нетрезвом виде, при этом еще отчаянно бибикающие явно не соизмеримы с ребятами решившими попеть под гитару.

Korrvin
()
Ответ на: комментарий от Korrvin

> Знаешь, пияное быдло, орущее на весь район "РА--ССИ--Я!!! РА--ССИ--Я!!!", которое при этом еще умудряется дудеть в долбанные дудки, дебилы гоняющие на машинах, явно в нетрезвом виде, при этом еще отчаянно бибикающие явно не соизмеримы с ребятами решившими попеть под гитару.

есть правда одно но: эти граждане ведут себя столь своеобразным образом считанное количество раз не то что за год но и реже. в отличие от местного, домашнего действительно быдла, которое норовит помешает спать с завидной регулярностью :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Проблемма в том, что эти самые граждане в большинстве своем то самое быдло, это раз... Во вторых, откровенно бесит, что орут в основном те, кому на сборную в обычных ситуациях положить, а такой ура-патриотизм начинается, когда сборная чтонить выигрывает

Korrvin
()
Ответ на: комментарий от Korrvin

> Проблемма в том, что эти самые граждане в большинстве своем то самое быдло, это раз... Во вторых, откровенно бесит, что орут в основном те, кому на сборную в обычных ситуациях положить, а такой ура-патриотизм начинается, когда сборная чтонить выигрывает

ну орут в первую очередь те, кому хочется поорать ни больше ни меньше.

мне к примеру "в обычной ситуации" футбол то же как-то мало интересен. их смотреть неохота а наш не интересно. может быть если бы я был футбольным фанатом я бы и смотрел наш, ну а так - селяви. разве что весьма изредка да и то преимущественно когда играет Томь.

а вот что касается Euro2008 - это совершенно другая история. в первую очередь, выход наших в полуфинал - это интрига. никто не ждал а после первой игры и вовсе похоронили а тут на тебе и выход. действительно, впечатляет тем более что игра была показана весьма достойная и это отмечают даже самые заядлые критики российского футбола и страны в целом. ну не попрёшь против правды даже если очень хочется.

у нас в нашей тихой и спокойной стране под названием РФ очень мало публичных процессов, которые бы с одной стороны содержали в себе элемент здорового азарта и неизвестные а с другой были бы доступны широкому слою граждан. вспомните к примеру выборы [в думу, президента - любые] - это же жуткая скукотища бо и так всё заранее известно и болеть не за кого. совершенно не интересно и нагоняет лишь лёгкое уныние.

а вот спорт - совсем другое дело. в отличие от выборов, процесс получения результатов которых скрыты от наблюдателей чёрным цилиндром фокусника [был зайчик нету зайчика] с игрой так не прокатит. вот оно поле, вот он мяч, вот они игроки и заданное время. все всё видят, все знают правила, все внимательно смотрят за процессом. и здесь очень сложно смухлевать да ещё так, чтобы никто этого не заметил - побьют. поэтому участникам приходится действительно играть кто как умеет из чего и организуется хорошее шоу.

болейте, пока действительно есть за кого болеть. смотрите, получайте удовольствие и тд и тп. уверяю, такой шанс повторно представится не скоро.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sh_Danik

>Интересно - а в Бразилии, к примеру

Много диких обезьян. Очень много. И с Донами Педро там все в порядке, но это не повод орать под окнами.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я сфотографируюсь в противогазе и выложу фото здесь^W^W^W^W^W^W^Wбуду радоваться, мля пока писал ctrl+w в браузере ФФ нажал

Sm
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

2 klalafuda

+стопицот

Оказывается есть хорошие люди на планете

Sm
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> То финал я буду смотреть в Испании. Я не специально - так получилось.

а у вас товарищ Берия билетики то есть? барыги уже там на месте на полуфинал толкают от 500EUR а на финал и подавно..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

> я перерегистрируюсь и буду как минимум год писать под женским ником.

Попахивает латентной педерастией. Ты не klalafuda или ella случайно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Знаете, билетики ему в Испании, насколько я понимаю, бесполезны.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> сам Папа Столлман говорит "линакс".

Это он так мстит Торвалдсу за то, что тот пишет Linux вместо GNU/Linux :)

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.