LINUX.ORG.RU

Ни за кого. Просто буду смотреть футбол ;)

router ★★★★★
()

Я буду болеть за немцев.

Недавно услышал как один товарищ называл игроков сборной Италии фоллоимитаторами. Они правда такие симулянты? К сожалению их игры не видел...

musha-route
()

За испанцев. Быть програвшими чемпиону Европы лучше, чем быть проигравшими проигравшему чемпиону Европы ;)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от musha-route

>Просто они мне симпатичны.

Согласен, у них игра интереснее. А испанцы, в свою очередь, за весь турнир _интересной_ игры не показали ни разу...

animechaos
()
Ответ на: комментарий от animechaos

> Согласен, у них игра интереснее. А испанцы, в свою очередь, за весь турнир _интересной_ игры не показали ни разу...

+1

musha-route
()

Просто буду смотреть, хотя симпатии на стороне испанцев.

HadroN
()


Хоть и живу в Германии, болеть буду за испанцев.
Не могу забыть злорадных рож коллег, когда опустили российскую сборную.

anonymous
()

ещё одна тема про футбол, и я пойду убивать !!!

убейтесь сами, дегенераты !!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не могу забыть злорадных рож коллег, когда опустили российскую сборную.

Выпей валеръяночки.

Немцы весьма уважительно относятся к сборной, опустившей Нидерланды. Ибо голландцы и немцы - вечные соперники. Так что, анонимус, скорее всего твои коллеги родом с турецких побережий. Береги очко.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не могу забыть злорадных рож коллег, когда опустили российскую сборную.

Это в первую очередь твоя проблема, и проблема твоих коллег, но не немецкой сборной и немецкого народа.

Я бы задумался над тем с кем ты работаешь...

musha-route
()

Из двух зол выбирая меньшее, делаю ставки на опытных и темпераментных испанцев :)

far_tuna
()

Не видел, правда, как играют немцы в этом чемпионате, но испанцы в хорошей форме, не проиграли еще ни одной игры. Думаю, победа будет за ними.

annoynimous ★★★★★
()

Футбол вообще надо запретить: "Что касается оккультных сил, то о них известно немного. По преданию, они вышли из Египта. Вышли 22 иерофанта (предсказателя судьбы), разбились на две команды по 11 человек и разошлись по свету. А играют в одну игру. Аналогом этой игры стал футбол – две команды по 11 человек пинают ногами земной шар." Гнусная массонская игра :))

ViTeX ★★★★
()

>Кто за кого будет болеть? Или "нуивона$#й этот футбол"?

нуегон@#&$ этот финал, финал должен был быть Хорватия - Голландия

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от anonymous


>Так что, анонимус, скорее всего твои коллеги родом с турецких побережий. Береги очко.

это из личного опыта совет ?
с турецких побережий у нас только уборщицы.

мои проблемы с немецкими коллегами ограничиваются футболом )
начались они с победы "Зенита" над "Бавария Мюнхен", и признаюсь - тогда я был не менее злораден.

anonymous
()

ушел за Московским картофелем, футбол я смотреть не буду...

anonymous
()

За немцев.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Недавно услышал как один товарищ называл игроков сборной Италии фоллоимитаторами. Они правда такие симулянты?

+многа

Эти макарошек нужно поубивать, испанцы ради них атаку остановили, когда очередной долбан на поле как-будто упал, а харя у него будто c windows api заставляют работать.

Sm
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> мои проблемы с немецкими коллегами ограничиваются футболом ) > начались они с победы "Зенита" над "Бавария Мюнхен", и признаюсь - тогда я был не менее злораден.

Ну так ты сам русское быдло, и еще хочешь человеческого отношения?

musha-route
()
Ответ на: комментарий от manntes

>За испанцев. Быть програвшими чемпиону Европы лучше, чем быть проигравшими проигравшему чемпиону Европы ;)

Трёхэтажная логика, вы что женщина?

anonymous
()

А фобще футбол, говно, биатлон рулез!

Когда биатлон выигрываем, что-то не слышно пьяни орущей под окнами, что доказывает что биатлон культурный вид спорта, в отличии от футбола, для нервных.

ЗЫ. Вот я тут футбол поношу, а сказал бы спасибо что у нас бэсбол не прижился, бэйсбол для быдла! И пиндосский футбол ака рэгби.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Подскажите Германский Линух, поставлю!

knoppix

Sm
()

За немцев, мне к ним 7-го в командировку ехать :)

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И пиндосский футбол ака рэгби.

Ни разу не ака.

HadroN
()

За немцев, потому что знаю немецкий язык и культуру этой страны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от musha-route

Ваши испанцам просрали, патамушта слабее.

anonymous
()

Смотреть качественный футбол. Но предпочтение - немцам. Исключительно в связи с тем, что "звезда"-Аршавин (пижон от футбола) назвал испанцев будущими чемпионами Европы. Хочу, чтобы подобные мальчонки, ловко умеющие шелестеть купюрами, почаще ошибались.

anonymous
()

пофиг за кого. главное против испанцев:)

ex-anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>это из личного опыта совет ?

Нет, с чего ты взял? Рассказывали такие же людишки как ты, которые сбежали фрицам сапоги лизать.

>начались они с победы "Зенита" над "Бавария Мюнхен", и признаюсь - тогда я был не менее злораден.

Э-э, мужчина, ты вообще в Германии живёшь? Ни один другой клуб не вызывает столько ненависти у немцев, как "Бавария". Клуб, который стал чемпионом, благодаря трате 70 млн евро на покупку игроков; клуб, который посадил на скамью запасных Подольского и который переманил Клозе у конкурента "Werder". Да Германия облегчённо вздохнула, когда Баварию выперли из УЕФА. Если бы они взяли кубок, то вони из без того чванливых баварцев хватило бы до Китая.

Alle Leute wissen - Bayern ist beschissen

anonymous
()

Тов. manntes предлагает за испанцев, т.к. проиграть _победителю_ чемпионата не так обидно.

marsijanin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.