LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ALTLinux переходит на deb


0

0

По достоверным, но секретным сведениям, в ALTLinux решились таки перейти с формата пакетов rpm на deb. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous

По достоверным, но секретным сведениям, в Microsoft решились таки перейти с формата пакетов msi на tgz. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

troorl ★★
()

По достоверным, но секретным сведениям, в Москве решились таки перейти с машин на трехколесные велосипеды. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()

фшоке!!!!11

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По достоверным, но секретным сведениям, geek решился таки перейти с гнома на кеды. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

По достоверным, но секретным сведениям, wfrr решился таки перейти с ацетона на тормозуху. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>По достоверным сведениям в этом треде не хватает белок.

Это значит нам не стоит ждать "громких новостей"? :'(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от troorl

По достоверным, но секретным сведениям, ЛОР планируется перевести на phpBB2. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>По достоверным, но секретным сведениям, ЛОР планируется перевести на phpBB2. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

По достоверным, но секретным сведениям, ЛОР планируется перевести на plain HTML. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()

По достоверным, но секретным сведениям, mono собирается перейти с C# на C+gtk. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких подробностей".

mono ★★★★★
()

По достоверным, но секретным сведениям, планируется всеобщий переход с воздуха на ацетон. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

По достоверным, но секретным сведениям, mcrosoft планирует заняться поддержкой и разработкой FreeBSD. Переход разработчиков к новому проекту планируется к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

По достоверным, но секретным сведениям, mcrosoft планирует заняться поддержкой и разработкой стека FreeBSD. Переход разработчиков к новому проекту планируется к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>хватит делать из моего лора двач, суки!!!!!!!!!!!11111

По достоверным, но секретным сведениям, лор превратится в двач. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>хватит делать из моего лора двач, суки!!!!!!!!!!!11111

По достоверным, но секретным сведениям, в из ЛОРа решились таки сделать двач. Сделать планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

Igorrr ★★★★
()

Иран удивил.

anonymous
()

По достоверным, но секретным сведениям, через тихий океан планируется сделать пешеходный переход. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

Neverb
()

По достоверным, но секретным сведениям, Линус Торвальдс решил таки перейти в команду разработчиков FreeBSD. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

Spacer
()

По достоверным, но секретным сведениям, сборная России по футболу собирается перевестись на игроков из латино-россиян. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

Yoda_The_Master
()

По достоверным, а может быть и не достоверным, сведения, а может быть и вообще не сведениям, может секретным, а может быть и нет, местные тролли решили перейти, а может и не переходить, к привычкам попугаев. Переход планируется, но не намечается, к новому году 2032 года. Сведения не секретные, так что ждите п*****лей.

phasma ★☆
()
Ответ на: 2cvs-255 от bioreactor

По достоверным, но секретным сведениям, Neverb таки прочитал мысли bioreactor'а. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По достоверным, но секретным сведениям, Neverb таки планирует перейти в долгосрочный отпуск. Переход планируется сделать к любимому попугаю, пальме и кокосовой роще на берегу океана. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

Neverb
()

По достоверным, но секретным сведениям, Виталий С. Луговский решились таки принять православие. Крещение планируется к новому году в честь иванакупалы. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

По достоверным, но секретным сведениям, белка - форсед говномем. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>По достоверным, но секретным сведениям, Neverb таки прочитал мысли bioreactor'а. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

А вот как начну хладнокровно в мыслях прокручивать жуууткую парнуху - пускай мучается

bioreactor ★★★★★
()

По достоверным, но секретным сведениям, на лоре завелось новое расхожее выражение. Переход в соседине топики планируется сделать в ближайшую неделю. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

↓ По достоверным, но секретным сведениям, phasma решил таки перейти в унылые регистраты. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()

Нах deb^W, переходить им надо сразу на ебылды!!!

hse
()

По достоверным, но секретным сведениям, секретарша Саныча решилась таки перейти к активным действиям. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()

По достоверным, но секретным сведениям, этот топик удалит JB. Удаление планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ещё, вот, Батько Столлман, по достоверным но совершенно секретным сведениям, планирует переход на Еклипс (а может быть вообще Вим). Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

baaba ★★★
()

По достоверным, но секретным сведениям, NASA таки планирует перевести ISS с околоземной орбиты на околомеркурианскую. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()

По достоверным, но секретным сведениям, Линус Торвальдс планирует устроиться на работу в Майкрософт. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По достоверным, но секретным данным, Microsoft создала Висту по исходникам Ubuntu от того и тормоза. Оконечательное копирование планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей"

bioreactor ★★★★★
()

По достоверным, но секретным сведениям, Shaman007 собираются пройти курс русского языка и поставить спелчекер. Это планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

FiXer ★★☆☆☆
()

ALTLinux хотят стать дочерней фирмой Canonical и получить много бабла ? Хм... Albuntu - а ведь звучит...

hexenlord
()
Ответ на: удаленный комментарий

все в соседний топик прощаться с трурлом

bioreactor ★★★★★
()

По достоверным, но секретным сведениям, Россия таки выиграет Евро 2008. Победа планируется к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По достоверным, но секретным сведениям, это следствие роста цен на нефть. Расплата планируется к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()

Надо было это в первоапрельских розыгрышах постить. Я сам хотел написать новость о слиянии Трольтеха с Оперой АСА но что-то поленился

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

По достоверным, но секретным сведениям, Миша таки перейти с травы на грибы. Переход планируется сделать к новому году. Сведения очень секретные, так что не ждите "громких новостей".

anonymous
()

По достоверным, но секретным сведениям, Дмитрий Медведев решился-таки доплатить FIFA недостающие 2 млрд долларов за 3 место нашей сборной. Перевод средств планируется осуществить к новому году. Сведения очень секретные, ждите "громких новостей" о допинге у испанцев и пересмотре результатов матчей.

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.