LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества] От ерша хорошо, от коньяка / вина плохо

 


0

0

Почему так происходит : от водки в любом количестве || пива в любом количестве || ерша в любом количестве на утро нормально (голова не болит, не сушит), а вот стоит добавить хоть немного вина или коньяка, и становится паршиво ? Кастую опытных линуксоидов...

Логика подсказывает, что так не бывает. Какие-то невероятные особенности организма. Альзо что за коньяк и вино пьете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ох шит, не так прочитал. Пойду спать.

Капча getther на что-нибудь да и намекает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от djung

>не пиво с водкой я ещё понимаю, но пиво с вином, отсыпь =)

бгы. берется литра полтора трэгового вина и литра 4 пива, выпивается, и вуаля %username% спешит сделать буэ

anonymous
()

попробуй три топора с пивом

phasma ★☆
()

патамушта говно вместо мозгов. бухай дальше, алкаш.

scaldov ★★
()

Ты, наверное, редко пьешь и спортом занимаешься. У меня также.

ViTeX ★★★★
()

Видать смесь яда(алкоголя) именно с этими веществами и делает вам плохо.

Попробуйте продолжать употреблять яд в чистом виде или с теми добавками к которым организм уже привык.

qsloqs ★★
()

Походу я нашёл себе альтер-эго и заместителя на ЛОРе. Принимай тяжкую ношу, сынок ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Логика подсказывает, что так не бывает. Какие-то невероятные особенности организма.

+9999999999999999999999

golodranez ★★★★
()

Сначала мы пили мартини, потом пиво, потом водку, потом ёрш, потом кефир, а потом отравились. Я вином, а друган коньяком.

anonymous
()

Отвечает трезвенник.

Ключевое слово "добавить". Мешать не надо. Попробуйте как-нибудь вечером ТОЛЬКО вино. ИЛИ ТОЛЬКО коньяк.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Ключевое слово "добавить". Мешать не надо. Попробуйте как-нибудь вечером ТОЛЬКО вино. ИЛИ ТОЛЬКО коньяк

или только ЛСД, без водки, коньяка, пива и особенно не мешай все вместе, Вилфреда мы уже потеряли. Не шути с в-вами.

phasma ★☆
()

Да ладно, такая же херь. От пережера пива и коньяка по отдельности последствия есть, но не сильные. Но вот мы тут на праздники это дело вместе, как говориться, употребили, в определенной последовательности. На утро было просто жуть как...

m1rag3 ★★
()

> Почему так происходит : от водки в любом количестве || пива в любом количестве || ерша в любом количестве на утро нормально (голова не болит, не сушит), а вот стоит добавить хоть немного вина или коньяка, и становится паршиво ?

У меня становится паршиво, если НАЖРАТЬСЯ чем-то менее крепким, чем водка. От водки, вискаря и т.д. просто спааааать и всё. От пива или от вина вертолёты, блёв и желание поскорее сдохнуть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

А "бурого мишку" не пробовал? Шампанское + Коньяк? Тут уж наверное было не "Буэ", а "АааУууу"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sdio

> А коньяк тебе (любителю !водки!пива!ерша!) пить еще рано.

Я не хотел его пить, это так, пришлось товарищей уважить...

hexenlord
() автор топика
Ответ на: комментарий от hexenlord

>Я не хотел его пить, это так, пришлось товарищей уважить...

Не виноватая я, он сам пришел (с) ...
А "товарищи" то тебя явно не уважают.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

>А "товарищи" то тебя явно не уважают

в точку.

по теме: не смешивай, маленький ашо...

мешать вино и пиво это вообще бред - абсолютно не совместимые напитки...

delilen ★☆
()

Дешёвый коньяк и вино - это отрава в чистом виде, уж лучше водку пить. Хотя бывают исключения - например вполне приличные испанские белые вина по 120-150 рублей за бутылку.

ЗЫ Красное вино терпеть не могу

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Видать смесь яда(алкоголя) именно с этими веществами и делает вам плохо.

Водка - это единственный "напиток" содержащий спирт без добавок в виде ацетона/бензола/метилена и тд. Так что по идее от хорошей водки последствия минимальные. Хотя тут другая проблема - очень легко схватить лишнего. Так что напитки лучше не мешать? Хочешь провести приятно время - пей либо только коньяк либо только вино и тп. Если хочешь напиться - либо сразу пей водку либо пара бутылок пива и доганяйся водкой без всяких промежуточных коктейлей

ЗЫ Пью максимум пару раз в месяц

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.