LINUX.ORG.RU

Артемий перелогиньтесь

anonymous
()

Каждый день.
Мы их печатаем.
Не смотрю.

vada ★★★★★
()

> брошуры

линуксоид негодует!

Kaliy
()

В офф-лайн почту?
1. Часто (наверное, где то ящик засветил ;).
2. Те, которые больше размером. Чтоб можно было застелить, завернуть чего-нибудь. Использовать, в общем, по назначению.

Bod ★★★★
()

к лагапеду, бытло.

anonymous
()

иногда пиццу заказываем, когда лень идти до магазина.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Bod

Нам иногда даже к ручке тамбурной двери прикрепляли.
В-основном фигня всякая, но бывало и нечто интересное.

Когда-то давно даж получил так рекламу от Конц. зала им Чайковского

O_o

lazybones
() автор топика

>К вам часто попадают рекамные брошуры ? буклеты ?

>Какие из них вам показались наиболее интересными ?

Ложка дорога к обеду, а брошура к дефекации, наиболее интересные с мягкой не глянцевой бумагой.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ложка дорога к обеду, а брошура к дефекации, наиболее интересные с мягкой не глянцевой бумагой.

у меня их дома целый пакет O_O

Sm
()
Ответ на: комментарий от wfrr

дык с выставок,они какбе тоже считается

Sm
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> наиболее интересные с мягкой не глянцевой бумагой

Это как бе щитаетца несалидным. И таких, к сожалению, практически не раскидывают. В основном, как раз жесткие глянцевые. Туда, как ни жаль, не годятся по умолчанию. Т.к. больно и толку никакого ;) Оне все продумали :))

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>В основном, как раз жесткие глянцевые. Туда, как ни жаль, не годятся по умолчанию. Т.к. больно и толку никакого ;) Оне все продумали :))

Если применить секретный способ жмякания , то можно пользоваться.

wfrr ★★☆
()

Последний раз около мифи мне пытались всучить какую сектанскоподобную брошюру на глянцевой бумаги. Демонстративно потрогал глянец и сказал "глянцевая, неудобно ибо размазывает" вернул и скрылся за проходной. В основном не читаю, и отправляю на растопку костра на дачу.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Если применить секретный способ жмякания , то можно пользоваться.

Поверь, все испытано и отвергнуто :) Это все одно, что кальку жмякать. Мягкости, возможно, немного и добавит. Но скользкость не уберет. Так что не годится :(

Bod ★★★★
()

Мне постоянно присылают толстые катологи женского белья, а на кой хрен я подписался на эту рассылку я уже не помню.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от lazybones

По несколько раз в день. Если поблизости нет мусорника, ставлю их в сумку.
А в конце недели сжигаю макулатуру во дворе около скамьи :)

mamantoha
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Введите в поиске ЛОРа слово гей

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

В указанных случаях обычно время поджимает. И наждака под руками нет. Да и откровенно лень. Так что уж лучше использовать сециализированные девайсы. И приятней, и для здоровья полезней ;) И проку больше :)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mamantoha

Зачем ? А просто выкинуть ? или почитать ?

lazybones
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> а на кой хрен я подписался на эту рассылку я уже не помню.

А что тут помнить? В свое время это было камасутрой и 3х-видео в одном. Мальчик рос, интересовался ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sm

> Газету вопреки сложившимся убеждениям о нашем СМИ лучше не использовать

Я имел ввиду другие спец. материалы ;) Газету это уж совсем из идеологических соображений. Или в качестве реакции на конкретный материал. Или в случае чиюминутного дефицита :))

Bod ★★★★
()

Те что вручались особо сисястыми блондинками. Ради сего сценария стоило обращаться каждый раз в какую-нибудь новую веру. На пару недель.

Gharik
()

Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры! Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры! Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры!Брошюры!

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.