LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[лженаука][торсионщина][православие] Сколько же интересного еще скрыто от наших глаз!

 


0

0

Тут кто-то говорил про военную медицину? она у нас есть! вот рассказ большого специалиста в этой области: http://vaul.ru/077/maksimenko_tretiy.htm

по ссылке очень феерично.

"Когда вдруг наступает икота – что говорят? – « Кто-то меня вспоминает!». Механизм следующий. В мозгу человека, который вас вспоминает, вырабатывается электромагнитный сигнал, он передается на его тонкое тело, в головной мозг тонкого тела, и тот, через электромагнитные волны, отправляет сигнал на ваше тонкое тело, оно в свою очередь – передает его в мозг вашего биологического тела."

остальное можно смотреть - там много.

anonymous

А что такое "тонкое тело"?

troorl ★★
()

>"Когда вдруг наступает икота – что говорят? – « Кто-то меня вспоминает!». Механизм следующий. В мозгу человека, который вас вспоминает, вырабатывается электромагнитный сигнал, он передается на его тонкое тело, в головной мозг тонкого тела, и тот, через электромагнитные волны, отправляет сигнал на ваше тонкое тело, оно в свою очередь – передает его в мозг вашего биологического тела."

Это конечно круто, но почему именно икать человек будет? Я хочу чтоб мой зав.каф три дня с сортира не слазил

anonymous
()

вот еще:

"...У нас в доме в 13 веке (Вот это мы заглянули!) был телескоп.

О доме. Это был г. Палермо. Мне тогда «посчастливилось» быть вторым сыном Римского императора Карла Первого . Отец , преследуя свои политические цели , женил меня в 12 -летнем возрасте на наследнице Морейского княжества ( это юг Греции и остров Кипр) принцессе Изабелле . Но об этом чуть позже. В вузовских учебниках по истории средних веков хорошо описаны исторические события тех лет, хотя с некоторыми неточностями, поэтому на истории не буду заострять внимание..."

anonymous
()

православненько!

isden ★★★★★
()

таки да, мне прошу такого не отсыпать.....

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Отец , преследуя свои политические цели , женил меня в 12 -летнем возрасте на наследнице Морейского княжества ( это юг Греции и остров Кипр) принцессе Изабелле

Нда, если бы так сейчас делали у ЛОРовцев не ыло ы пролем с поиском девушек...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "...У нас в доме в 13 веке (Вот это мы заглянули!) был телескоп.

Мда...Первый телескоп был создан в Голландии в 1608 году. Изобрел его Ханс Липперхей. Галилией в 1609 году улучшил его, и получил 3х кратный зум.

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

"...Телескоп, который был у нас в доме, а это на 3 века раньше его официального изобретения, внешне был похож на телескоп 16 века, но больших размеров. Диаметр линз около одного метра, длина трубы - два с половиной метра. В доме он стоял в полуподвальном помещении и через окно был направлен в небо. Историю его появления я не знал.

Телескоп это, имея внешне схожесть с телескопом, которым пользовался Галилей, обладал уникальнейшим свойством: он позволял отделять тонкое тело человека от его биологического. Открытие это нами было сделано чисто случайно. Трубу телескопа мы направили на Луну, сами расположились под ним. Наши тонкие тела отсоединились от биологических и по лучу телескопа переместились туда, куда он был направлен. Биологические остались лежать на Земле. Мы долетали до Луны, выходили из луча и путешествовали по ее поверхности. Затем таким же образом – по лучу, возвращались назад в свои биологические тела.

Замечу, что Луна была обитаема: мы встречали там людей, состоящих из таких тонких материй. Наверно, не зря Луну называют «планетой мертвых».

Секрет телескопа держался в глубокой тайне. Однако телескоп был украден. Но не найдя ему применения, похитители его разбили..."

anonymous
()

Да ладно у меня аж 2-а вечных двигателя в подвале завалялось ::))

anonymous
()

>"Когда вдруг наступает икота – что говорят? – « Кто-то меня вспоминает!». Механизм следующий. В мозгу человека, который вас вспоминает, вырабатывается электромагнитный сигнал, он передается на его тонкое тело, в головной мозг тонкого тела...

Короче икота распространяется через мпх, осталось понять де у него головной мозг.

wfrr ★★☆
()

из другого творения автора (о связи "парапсихологов" на больших расстояниях): "Для обмена информацией использовались телепатическая связь и междугородний телефон."

anonymous
()

Я порой хочу начать подобное писать для стеба. Чтобы потом ткнуть лицом в грязь уверовавших.

anonymousI
()

При чем тут православие и где тэг [все мужики - ослы]?
А за ссылку спасибо, в фортунки однозначно.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

автор там и с православием все это связывает. Этот текст можно использовать как тест: поверил в написанное - сожги документы об образовании, как выданные по недоразумению.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это тест тьюринга, вы его не прошли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

...Накануне для уточнения деталей визита приезжал посол ближневосточного государства и подарил отцу длинную восточную курительную трубку.

так вот что это был за телескоп...

scaldov ★★
()

интересует топология сети "тонких тел" и система адресации в такой сети. Как сообщения находят адресатов? Хочу для libastral.so написать драйвер, чтобы использовалась не только libtelepaty.so для передачи сообщений, но и libthinbody.so, которую я пытаюсь написать. Есть ссылки на доки какие нибудь?

AndreyKl ★★★★★
()

"Когда вдруг наступает икота – что говорят? – « Кто-то меня вспоминает!». Механизм следующий. В мозгу человека, который вас вспоминает, вырабатывается электромагнитный сигнал, он передается на его тонкое тело, в головной мозг тонкого тела, и тот, через электромагнитные волны, отправляет сигнал на ваше тонкое тело, оно в свою очередь – передает его в мозг вашего биологического тела."

TCP/IP Astral stack...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Нда, если бы так сейчас делали у ЛОРовцев не ыло ы пролем с поиском девушек...

Не угадал. Девушки были бы такие, что с ними бы не захотели даже ЛОРовцы. :(

anonymous
()

тонко....?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>из другого творения автора (о связи "парапсихологов" на больших расстояниях): "Для обмена информацией использовались телепатическая связь и междугородний телефон."

АААААААААААА!!!!!!!!

FiXer ★★☆☆☆
()

Православие то тут при чём?

anonymous
()

Ржал очень долго. Спасибо за поднятое настроение :)

Demon37 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.