приготовил ужин. пошел за комп. читать новости, лор.
просмотрел толксы, полез в удаленные.
наткнулся на тему
"[Жаба][Оффтопик] Вызов стандартного почтового клиента."
прочел топикстартера, ниче не понял.
откусил хлебушка, запил молоком
и прочел 1й камент...
я уж не знаю, что именно так меня развеселило (может то, что никак не ожидал такое прочесть), но я взорвался смехом.
в рузультате подавился, и до сих пор испытываю неприятные ощущения.
но при этом продолжал смеяться. надо сказать звуки были странные... аж кошка прибежала меня спасать.
ну а про то, что пришлось вытирать стол\клаву\монитор я вообще молчу.
АНАНИМУСЫ! берегите регистрантов! пусть и таких бесполезных как я.
ps
вот уж воистину... смех без причины - признак ... (

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум В Архыз в гости к Эдику смотреть на звезды и спорить о вечном (2026)
- Форум SSD Gigabyte превратился в SATAFIRM (2026)
- Форум Заблокировали ЛОР (шутка) или до чего дошёл прогресс у отдельных провов (2026)
- Форум Ну хорошо, допустим, обезьяны не нужны (2026)
- Форум LLM могут или нет? (2026)
- Форум Автоматизированное тестирование - миф? (2026)
- Форум Как вы относитесь к книгам для тупых? (2026)
- Форум Грустная история про WebDAV и KDE (2025)
- Форум Мир не будет прежним (2026)
- Форум Поддержка «нового» железа улучшается со временем? (2026)