LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

IBM открывает сервис для работы с мэшапами


0

0

Корпорация IBM планирует в ближайшее время открыть доступ к новому онлайновому сервису Mashup Center, предназначенному для работы с так называемыми мэшапами.

На мэшап-страницах (от английского Mash-Up) отображается контент из различных источников. Это могут быть сведения из корпоративных бах данных, информация с тех или иных онлайновых ресурсов, веб-сервисов и пр. Мэшапы предоставляют пользователям возможность централизованно работать с нужными данными, не тратя время на их поиск и структурирование.

С помощью службы IBM Mashup Center пользователи смогут создавать мэшапы через интуитивно понятный интерфейс, не имея при этом каких-либо специфичных знаний в области программирования и веб-разработки. В состав продукта войдет большое количество виджетов - миниприложений, которые будут играть роль своеобразных строительных блоков для формирования мэшапов. Специальные инструменты помогут пользователям извлечь данные из корпоративной базы или с сайта в интернете и систематизировать информацию нужным образом.

http://net.compulenta.ru/359149/

anonymous

> ...Это могут быть сведения из корпоративных бах данных...

эта фраза довольно точно передает суть

anonymous
()

эта как у гугля на персональной странице шоле?

MoRoZ
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.