LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Благотворительность и ИТ


0

0

Вот мне интересно, занимается ли кто-нибудь из следующих людей благотворительностью в чистом виде, имеют ли свой фонд?

Глава редхата, дебиана, линус, патрег, столлман, глава мандривы или сюси?

anonymous

>занимается ли кто-нибудь из следующих людей благотворительностью в чистом виде

А создание свободных систем - это не творение блага?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re^2: Благотворительность и ИТ

> А создание свободных систем - это не творение блага?

+1

> Глава дебиана, линус, патрег, столлман?

бесплатно дарят свой труд.

ex-anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, т.к. бедным людям, сиротам, больным калекам в большинстве своём наплевать на компьютеры и всякие ос, какие бы свободные они ни были.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re^4: Благотворительность и ИТ

> Вот, к примеру, купив венду, ты можешь быть уверен, что часть денег пойдёт в фонд жены билла. Куда денутся деньги, если я куплю редхат?

причем тут редхат? речь о других людях, которые не занимаются комерцией

ex-anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нет, т.к. бедным людям, сиротам, больным калекам в большинстве своём наплевать на компьютеры и всякие ос, какие бы свободные они ни были.

А что по-твоему нужно бедным людям, сиротам и больным калекам? :) Филантропия на Западе -- это способ уклонения от налогов и рекламы своего бизнеса. Я думаю, отцы Линукса не так богаты и не настолько бизнесмены, чтобы озабочиваться такими вещами.

Впрочем, я вот кошечек на улице подкармливаю... :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот, к примеру, купив венду, ты можешь быть уверен, что часть денег пойдёт в фонд жены билла anonymous (*) (04.06.2008 23:23:36)

ой ли... Виндузятники, с вами потом стыда не оберёшься. Запомоишься...

http://www.microsoft.com/about/diversity/programs/dac/gleam.mspx http://gaygamer.net/2008/02/microsofts_richard_weiland_don.html

lleshy ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вот-вот. надо покупать винду, а не редхат. А великий идеомудаг столман должен немного сбавить свои амбиции и понять, что государство должно жить за что-то, в том числе за счет коммерческих фирм, которые платят налоги, в отличие от столмана.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>филантроп

почему-то слово филантроп вызывает у меня ассоциации с большой обезьяной, типа питекантропа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> почему-то слово филантроп вызывает у меня ассоциации с большой обезьяной, типа питекантропа.

Только с крылышками, как у филина, да? :)

Uncle_Theodore ★★
()

блять! это настолько толстый троллинг, что я просто хуею от осознания того, что кто-то еще с ним спорит.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.