LINUX.ORG.RU

> На эти и другие вопросы ответит работающий над IE8 архитектор Microsoft Алексей Могилевский.

кроме архитекторов-строителей в Microsoft других архитекторов нету ;)

eveel ★★
()

помоему префикс "архитектор" сплошной фейк, видимо парня просто подставили

каким образом чумазый выродок из сибири где пьяный медвед с балалайками пляшет на гробу бывших вождей может быть допушен к творению этой вселенской кошмарной поделки?

fMad ★★
()

:-) Отличная статья. Как раз то, что надо, чтобы с утра проснуться окончательно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Самое смешное, что под 7м и 8м IE не очень хорошо работает сайт самого M$, там видно какие-то очень хитрые скрипты. А самое прекрасное, что раз поставив, новую версию IE уже не снести, и вернуть шестёрку нет никакой возможности.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> А самое прекрасное, что раз поставив, новую версию IE уже не снести, и вернуть шестёрку нет никакой возможности.

Замечательно из "установки/удаление программ" удаляется, кстати.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sh_Danik

>Один раз чтоб скачать Оперу/ФФ

Для этого достаточно ftp.exe

anonymfus ★★★★
()

IE8 не нужен. Архитектор не нужен. Пресс-конференция не нужна. Вопросы не нужны. Microsoft не нужен. Баллмер...нужен, ибо с кого ещё я так смеяться буду? Ах да, анонимные виндузятники тоже не нужны. Никого не забыл?

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> E8 не нужен. Архитектор не нужен. Пресс-конференция не нужна. Вопросы не нужны. Microsoft не нужен. Баллмер...нужен, ибо с кого ещё я так смеяться буду? Ах да, анонимные виндузятники тоже не нужны. Никого не забыл?

Патлатик, зачем ты убрал предыдущую аватарку? С тебя так прикольно поржать было, такой задрот патлатый сидит в комп втыкает :)))

anonymous
()

Да. Много их, много)))))))))

anonymous
()

Отправил тоже вопрос, насчёт исходников IE :D Жду аппрува :)

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Патлатик, зачем ты убрал предыдущую аватарку? С тебя так прикольно поржать было, такой задрот патлатый сидит в комп втыкает :)))

Слуш, поцан, ты с какова домена? Чё такой дерзкий?

SilentLexx
()

там предмудерация блин.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> мне не очень приятно, когда анонимные тролли вроде вас мастурбируют, глядя на моё изображение на экране.

Чучело, с тебя ржут, а не дрочат. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Чучело, с тебя ржут, а не дрочат. :)
С Балмера ржать надо, а не со своей узости мышления.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.