LINUX.ORG.RU

Это называется "сарказм" %)

dogbert ★★★★★
()

>На самом же деле будет крайне не этично отворачиваться от бразуера Microsoft Internet Explorer после того, как компания Microsoft провела такую трогательную и бескорыстную акцию, как пожертвование голодающим в ответ на вашу загрузку.

И эти люди мне говорят об этике? Как там было, «… или я пристрелю эту собаку».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от chocholl

> а вот за этот треп, можно и под штраф попасть.

Не вижу тут ничего противоправного

prorok2k
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demon37

Даже картинка в правом верхнем углу (Баллмер) нам на это очень толсто намекает.

Demon37 ★★★★
()

Мы с wyldrodney хотели их на бабло опустить, скачав стопицот копий, но оказалось, что у них там лимит был, в сто тыщ баксов, что ли...

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

>Мы с wyldrodney хотели их на бабло опустить, скачав стопицот копий, но оказалось, что у них там лимит был, в сто тыщ баксов, что ли...



У меня созрел коварный план. да... устроим им скачку ботнетом! Поможем американским нищим! Еду народу, Линукс крестьянам)

ShTH
()

А чего? Хоть какая то от него польза. Ставим автомат на скачку в /dev/null и глядишь, если М$ не разорится, то все голодные будут накормлены.

ansi ★★★★
()

http://www.windows7.nsk.ru/

"функция Aero Snap, которая позволяет управлять системой жестами."

Первый по списку жестов скорее всего "facepalm". Это же основной жест поедателя кактусов. Виндовс работает быстро, так как ненужно перибирать весь список.

Во как.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от saguro

>>Первый по списку жестов скорее всего "facepalm"

>гггг как на него реагирует система? ))

Не знаю, надо будет поставить и протестировать. Самому очень интересно.

Я думаю должна врубать DPMS. По крайней мере это можно было бы назвать GREEN фичей.

ansi ★★★★
()

шапка сцайтца точно сделана в линупсе - сглаживание корявое.

Joe_Bishop
()

> Очередной бред

Зря ты так. Это один из самых объективных ресурсов об IT в интернете.

Igron ★★★★★
()

Может МС решило провести социальное исследование в два этапа: 1)Сколько идиотов поведутся (определяется дальнейшая возможность использования подобных трюков) 2)Сколько дебилов продолжат его использовать (сколько безоговорочно верят их бредням)

ramon13666 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.