LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вдоль] как заставить себя писать диплом?

 


0

0

взял какую то тупую тему (у меня было очень мало времени чтоб чтонить придумать). теперь мучаюсь, я даже не знаю для чего это нужно. вообщем сабж. И может у кого идеи будет по поводу чтото аля RAD на JS + MVC фреймворк на нём же, как это вообще может выглядеть и зачем это нужно. и самое главное как заставить себя делать то что совсем не интересно?

★★★

Ответ на: комментарий от CrazyPit

Да мне пофиг какбы, я своего магистра имею слава ктулху вовремя опомнился и бросил нафиг работу в болоте. Только слезы не лей в 40 лет из-за того что было лень задницу поднять на фоне обострения ЧСВ ;)

Просто доводы очень смешные, все так говорят по молодости, а потом очень жалеют к 40. Не ты первый, не ты последний. Удачи в общем =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну бросать то уже вроде не собираюсь вообще:) Но хотел бы чисто гипотетически узнать что же меня такого страшного ждало бы к 40 годам без ВО, когда бы я был уже ацке богатым и жил на майями скажем?:))

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

все всегда поначалу подразумевают для себя оптимальный вариант, т.е. в данном случае мнят себя Билами Гейтсами. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а у нас не было криптографии:( Я про первые 3 курса ничего не говорю, там были увлекательные общеобразовательные предметы. которые я с удовольствием посещал, но сам бы не стал ими заниматься. А вот 4-5 сплошная часто отсталая от реальности прикладуха, которою я и сам спокойно осилил/осилю если недо...

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrazyPit

я говорю не про криптографию конкретно, а про то что инженерные поделки отмирают быстро, а хорошая теория вечна, и часто находит применение там где автор и представить не мог.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

согласен, но все такие вечные истины (по крайней мере в нашем вузе) давались на первых 3х курсах

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrazyPit

ну да, лол, изобретение вечных истин закончилось в 19ом веке.

В прикладных теориях тоже полно вечных истин.

anonymous
()

> и самое главное как заставить себя делать то что совсем не интересно?

Хех. Наверное убедить себя в том, что это интересно. :-)

smh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.