LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

История


0

0

Что можно почитать на тему РПЦ в 14-15 веках, их отношением с государством, системе управления государства итп?

★★★★★

тебе как? правленый\удобный вариант? тогда учебник по истории.

если правленый\не_удобный - зарубежных аналитиков.

думаю, достоверные данные найти будет сложно.

delilen ★☆
()

Что-нибудь советское и современное, чтобы отделять авторскую точку зрения от фактов.

Ещё можно попробовать что-нибудь зарубежное поискать, думаю, там будет более непредвзятое отношение.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Ещё можно попробовать что-нибудь зарубежное поискать, думаю, там будет более непредвзятое отношение.

Вы дурак? Какое непредвзятое отношение???

> Что-нибудь советское и современное, чтобы отделять авторскую точку зрения от фактов.

Вот с этим согласен.

anonymous
()

а время-времячко по прежнему идет, и если кто-нибудь нечаянно помрет... так ведь на то ж она, история, та самая, которая ни слова, ни полслова не соврет!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> тебе как?

Экзамен по истории надвигается. А данное место я благополучно пропустил на лекциях.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Может лучше читать то, что преподаватель рекомендовал на первой лекции? Ну и сами лекции, само собой.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

>Экзамен по истории надвигается

тогда только учебник. и только по программе, тоесть одобренный_личным_мнением преподавателя. поверь, если ты даже кучу ссылок на научные труды приведешь, но они разойдутся с тем, что в правильной (читай: единственной, которую препод читал) книжке написано, разойдется - не видать тебе сдачи=)

delilen ★☆
()

Бери лоровску МВ и сгоняй на денек в средневековье, только смотри не натвори дел как в то раз.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.