LINUX.ORG.RU

у меня есть. Если ты в МСК и тебе это действительно нужно - стучись в асько 158758114. Пиво "Миллер" 0.33 будет достаточно. Носитель мой.

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

нет, я лишь задал геометрическую прогрессию, задав второй член прогрессии. Скоро пойдет "куплю дистриб MS-DOS", "куплю кассету с CP/M", итп..

fmj
() автор топика

Могу продать родные, лицензионные. Только пару нулей дорисуйте пожалуйста. В качестве подарка, могу 9и дюймовую дискету для EC ЭВМ в комплекте подогнать. Родную 3х конопочную true mouse в коробке, нераспечатанную, с ковриком (коврик 2х сторонний с форсированным позиционированием и линейкой), карманом для мыша/ручки на монитор, com переходниками, документацией и драйверами в неоткрытой коробке - НЕ ПРОДАМ. Уже продал одному еврею

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobr

>ага, и закончится все на "куплю пару перфокарт"?

А вам надо? Могу уступить пачку, если в цене сойдемся

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Могу продать родные, лицензионные.

За 500 рэ готов взять... Если в упаковке и с книжкой)) Я это серьёзно...

stav
()

Продам комплект установочных 5-дюймовых дискет с Windows Vista Ultimate. Дискеты не пронумерованы. Купившему коробка вазелина и садо-мазо набор "Игры Магги" в подарок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Некрофил и геронтофил немного разные вещи :)

Ладно, я тогда с мамы процессор спаяю, а симы посто оловом с обратной стороны залью чуть-чуть... Будеть мертвинькае))

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>Ладно, я тогда с мамы процессор спаяю, а симы посто оловом с обратной стороны залью чуть-чуть... Будеть мертвинькае))

Убивец!

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

Не искушай меня!!! Я не хочу изменять своей любимой 8битной роботроне :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> откуда у овощей кровь?

присоеденяюсь к вопросу

fmj
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

> откуда у овощей кровь?

Овощами они становятся после похода в церковь; в детстве они ещё люди)) Ням-ням...

stav
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Святая инквизиция уже выехала, дрова с собой везут.

Святую инквизицию ждеть пламя ада, сейчас жару подбавлю, углей подкину :)

fmj
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

Осиновые. А то мало ли что, нехристи разные попадаются.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Спасибо за предупреждение, запасаются огнетушителями. Да убоится грешник Рыцарей Господа!

Да не, я не совсем про то. Я про то, что сейчас мы с Люциком саму святую инквизицию поджарим ;)

fmj
() автор топика
Ответ на: комментарий от fmj

> Да не, я не совсем про то. Я про то, что сейчас мы с Люциком саму святую инквизицию поджарим ;)

Ибо не господь ведет инквизитором, а дьявол движет, не благие намерения и богоугодные дела творит инквизитор, а смертоубиение невинных творит. (с) откровения от fmj, стих первый.

fmj
() автор топика
Ответ на: комментарий от fmj

Свято дело наше, ибо только через страдания душа способна ощутить полноту раскаяния и вступить в царствие небесное Господа нашего милосердного. :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Есть где-то лицензионный дос 4... тока не помню куда кинул.

Значит и тебя постигнет пламя ада, ибо грешен ты!

fmj
() автор топика
Ответ на: комментарий от fmj

> нет такой ATI, дрова теперь AMD-шные :)

Инквизиция есть существо древнее, и дрова у неё должны тоже быть древние... Потома и ATIшные...

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

> Инквизиция есть существо древнее, и дрова у неё должны тоже быть древние... Потома и ATIшные...

Если древние, то S3, Cirrus Logic или Trident хотя-бы, а не ATI :)

fmj
() автор топика
Ответ на: комментарий от fmj

>Если древние, то S3, Cirrus Logic или Trident хотя-бы, а не ATI :)

Ой постигнет вас кара за использование карточек новомодных заместо IBM8514 правоверных )

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fmj

> Если древние, то S3, Cirrus Logic или Trident хотя-бы, а не ATI :)

Я в древние времена предпочитал RealMagic... Было 2 карточки этой фирмы - ISAшная на 512 килобайт видео; и PCI на 2 метра))

stav
()
Ответ на: комментарий от dk-

>cфотай 9'' дискетку, а?)

500р, и я тебе ее вышлю :) А фотоаппарата у меня нет

orlangoor@g.c orlangoor@j.r

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.