LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

интерфейс будущего оффтопика


0

0

Тааак, дизайнеры мелкософта по-видимому решили позаимствовать по чуть-чуть от КЕД, Гнома и МАКа, просто добавив вистастости/стеклянности к уже наработанному интерфейсу

А вот соб-сно и скрины будущего глюкалова:

http://wepokers.blogspot.com/2008/05/microsoft-confirms-windows-7-for-2010.html

★★

спасибо, поблевал

anonymous
()

телки справа смотрятся красивее скринов. И что-то мне это подозрительно 3е кеды, только застекляневшие напоминает...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Всё такое фееричное...

anonymous
()

Кошмар, ужас, интерфейс буквально перегружен неимоверно. Гуру GUI дизайна считают что и маковский то нынешний интрефейс перегружен, а это -- это просто финиш.

fmj
()
Ответ на: комментарий от Sm

Эх, без оффтопика многоядерные компы только для вычеслительных целях бы изпользовались. Как никак, двигают прогресс.

Sharprus
()
Ответ на: комментарий от Sharprus

> Эх, без оффтопика многоядерные компы только для вычеслительных целях бы изпользовались. Как никак, двигают прогресс.

А с оффтопиком 3 их 4х ядер будут на нужды OS будут тратится ? :) (вернее 2 - нуждый OS, 1 - антивирус полностью сожрет).

fmj
()

Это они так 4 кеды изуродуют?

redgremlin ★★★★★
()

Выглядит красиво, но только издалика.

Borlok
()
Ответ на: комментарий от Borlok

>А ви таки сомневались?

нет, просто глядя на ту же ХР у меня не возникает чувства что мир замедлилсо. а тут - возникает. потому и высказался :)

Black13
()

Рановато они семерку собираются выпускать, им бы висту бы долепить, а то получится что побегут за двумя заяцами... В принцепе у висты интерфейс более менее "свежий", он еще не надоел покупателям (как хп например) поэтому капчи выглядят очень виставато. Тем, кто кроме оффтопмка в жизни ничего не выдел, (большенство) должны понравиться "новые" ободраные фичи.

> ...stating that Microsoft does not want to promise features and then fail to deliver, as happened with Windows Vista Ultimate...

Хехе, похоже с семеркой они с самого начала не будут высоко целиться.

Sharprus
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> И что-то мне это подозрительно 3е кеды, только застекляневшие напоминает...

во! а я про что, плюс еще наутилус изуродованный и макосовский док...

enby ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от enby

Мда нужно эксперимент провести, найти темы для ХР, как в семерке, и посмотреть на производительность

Sm
()

Да ну, бред какойто. Не может мелкософт совсем с катушек сьехать и выпустить такое уродство. Причем на всех скринах абсолютно разная организация рабочего пространства, это что, означает что мелкософт даст возможность кастомайзить венду до самой корки? Низачто не поверю.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

думаю некросакс имеет риск потерять основную аудиторию(домохозяек) если не сделает кастомайзинг лёгким.

Sm
()
Ответ на: комментарий от Sm

Точнее, создать только илюзию кастомайзинга, и сказать что кастомайзить легко, потому что на самом деле ничего не меняется.

Sharprus
()
Ответ на: комментарий от Sharprus

>Эх, без оффтопика многоядерные компы только для вычеслительных целях бы изпользовались. Как никак, двигают прогресс.

Принудительное обрезание указательного пальца [правой] руки у младенцев?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fdn

>>думаю некросакс имеет риск потерять основную аудиторию(домохозяек)

>А мне понравилось :)

Домохозяйка на моем ЛОРе?

redgremlin ★★★★★
()

Это что-то с чем-то. Издеваются над пользователями как хотят.

Asteronix ★★★
()

Теперь вендузы будут говорить о венде даже ночью.

По теме: традиционный ужоснах. Пускай сами для такого закупаются суперкомпами.

mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от Sm

To Sm

>Шоколад по шоколадом с шоколадной начинкой, а в центре хрен с горчицей.

Ты что-то больше всех возбудился от новго интерфейса Windows. Что боишся что изменишь Линуксу и займёшся сексом с Windows???

fdn
()

Зело смахивает на очередной фейк. ИМХО.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Домохозяйка на моем ЛОРе?

Ну, как говорил дедушка Балмер: devel^WГламуру, дай гламуру!

А что ещё нужно домохозяйкам?

animechaos
()
Ответ на: To Sm от fdn

>Ты что-то больше всех возбудился от новго интерфейса Windows. Что боишся что изменишь Линуксу и займёшся сексом с Windows???

толстоватый ты какой-то

Sm
()

У оффтопика как всегда: функциональность не важна, главное, чтобы интерфейс был красивый.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Давно так фейки не обсуждали...

Все фэйк и точка!

Sm
()

феерично. тетки страшноватые. черепа внизу тоже в тему.

isden ★★★★★
()

Могу спорить, языковую панельку они просто постеснялись показать на скринах. А в целом она такая же убогая, как и была.

anonymous
()

>Windows 7 (formerly known as Blackcomb and Vienna)<

Прочитал как blackbomb

Даже девки справа ито лучше этой зеленовато-синей блевотины.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И выкалывание глаз, мелкосуксъ же хотели мышь заменить отслеживание глаз.

anonymous
()

Не верю! (к) Станиславский

Sikon ★★★
()

Собрано самое худшее из четвертых кед и макакос.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.