LINUX.ORG.RU

бгг, Сарай все такие оказался самым крутым рейдером на территории России ))) а жаль)

phasma ★☆
()

По статье можно подумать, что это из-за проверок и уменьшившейся прибыли Ультра грохнулась. Только вот что-то после проверок её ассортимент упал на порядок.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>жаль. Хороший магазин был, /me много чего там купил и всё прекрасно работает.

+1

Tails
()

что теперь с моей пятилетней гарантией по чеку ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

>а почему я вспомнил про радио "Ультра"

Потому что ещё не вышел из анабиоза? Оно уже давно фактически RIP. Т.е. теоретически оно ещё живёт на 70,19 FM и в инете, но слушать подобного рода радио через инет никому нахрен не надо, а нижний диапазон FM практически ни один девайс не ловит. Так что можно было уже давно смело закопать.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Шрифты смачно вгрызлись в зрачок © и поблевали на сетчатку.

не поверишь - похъ =))

magesor ★☆
()

Жалко. Цена в "Санрайзе" взлетит.

acheron ★★★★
()

Аминь.

anonymous
()

блин, напугали, я им как раз хард вернул на днях, думал уж не получу, но судя по ссылке в моем городе магазин не закрывается.

вот только думал там еще закупиться, теперь думать буду

Freek
()

Мне Sunrise ещё 12 лет назад, почему-то, не нравилась, когда они ещё не были таким гигантом и занимали одно-два здания в Москве.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Я думал тут будет что то про freeBSD ...

Id ★★
()

новость трехмесячной, а то и больше, давности.

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Только вот что-то после проверок её ассортимент упал на порядок.

Самое главное что Vortex2 до сиз пор продаются.

Иногда хочется чего-то такого этакого в комп вкрутить, мегарулезы прошлых лет, надо по барахолкам искать и т.д., а тут захотел Вортекс - на тебе, новенький в пакетике с гарантией. :)

dj_slack
()
Ответ на: комментарий от dj_slack

закупаюсь в nix.ru) главное договориться с менеджером, чтобы он оформил все на себя - скидка большая, ему пятихатку)

selezian
()

*поднимает все запасы железа. Странно. Из ультры имеется 5 планок памяти DDR1 (все живые), колотый AMD Duron 1100 (тоже относительно живой) и мать под этот дурик, почившая в бозе года полтора назад. Всё более новое куплено на никсе и санрайсе.

svr4
()

Закупался там достаточно долго, а потом хард и бокс купленный там сожгли мой блок питания и я зарекся покупать у них, но в целом магазин неплохой. Скажем тот же хард поменяли без вопросов в день обращения, а за бокс вернули деньги.

georgii
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.