LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LUG


0

0

Интересно чем именно занимается САБЖ? какие функции выполняет, какие решает вопросы? оказывает ли кому-нибудь поддержку? (сам толком не разобрался... можно вкратце рассказать?)

так же интересно: как можно связаться с этой организацией(Екатеринбург), и это организация или просто группа людей, сидящих каждый где-то у себя?

как этой организации можно помочь\посодействовать\поддержать(финансово, технически)?

ЗЫ: если есть кто из Екатеринбурга, имеющие отношение к сабжу, отзовитесь...

★☆

>Интересно чем именно занимается САБЖ?

что-то вроде фан-клуба по интересам. Фанаты димыбилана тоже вместе вон собираются %)

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>что-то вроде фан-клуба по интересам. Фанаты димыбилана тоже вместе вон собираются %)

хм... как-то не весело, если так...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

это шутка была, хотя доля правды в ней есть. Но всё же...для примера, питерский ЛУГ месяца полтора назад принимал у себя Мёрдока. Погугли, в твоём городе тоже кто-нить да есть кроме тебя ;)

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

я и погуглил... нашел кучу информации... не разобрался во всем, попросил пересказать вкратце...

delilen ★☆
() автор топика

www.ekb-lug.ru
Наверное я являюсь членом луга =) по крайней основных деятелей всех знаю. Встречались несколько раз - пили пиво, обсуждали около линуксячьи вопросы. Особой деятельности луг не ведет, кроме содержания зеркала дядей Шадовом mirror.ekb-lug.ru

m0sia
()
Ответ на: комментарий от m0sia

этот сайт я находил...

>Особой деятельности луг не ведет, кроме содержания зеркала...

вот это-то и огорчает...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от m0sia

жажда деятельности есть. средства, возможности и время тоже присутствуют.

вопрос в другом, куда велкам?

delilen ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.