LINUX.ORG.RU

Может ещё и номер паспорта ?

Darkman ★★★
()

Программируем-с. Так, для себя. В Ade видится мне отличная замена вездесущему C++. Правда синтаксис для C-шника поначалу очень неприятен. А почему интересуетесь? Присоединяюсь к вопросу. Особенно про отрасль.

undet
()

Гм. По работе, живу пока в рашке, вебня, каждый день (но, как правило, безрезультатно).

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

>живу пока

эх митрофанов, митрофанов..... как тебе не стыдно ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от undet

Ну волею судеб пришлось столкнуться с этим на мой взгляд замечательным языком программирования. Отрасль: ядерная энергетика, страна: Россия.

И чем дольше работаю с этим языком, тем больше возникает вопросов. Вот и подумал, а есть ли смысл их задавать здесь или нет. Формат ADAвского почтового списка рассылки в общем-то всем устраивает, но чем чёрт не шутит.

По поводу страны и отрасли интересно, насколько активно в частности в нашей стране Ада используется не по "официальным источникам".

ksicom
() автор топика
Ответ на: комментарий от ksicom

> Вот и подумал, а есть ли смысл их задавать здесь или нет.
А почему бы нет :)? Нет лично мне конечно до Ады в ядерной энергетике очень далеко, и я бы вряд ли ответил, но вдруг получился бы интересный тред, с кучей полезной информации.

undet
()
Ответ на: комментарий от undet

Дело в том, что я как бы тоже не гуру программирования на Аде. Просто некоторые задачи, решаемые отделом, в котором я работаю, на Аде решаются и поддерживаются намного дешевле (по опыту зарубежных коллег). Вот и решили тоже пробовать.

ksicom
() автор топика

Раньше много писал. Для своей сферы, имхо, лучший язык.

AiLr ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.