LINUX.ORG.RU

Я немного не понял, в каком месте там языки сравнивают, когда сравнивают зарплаты. Причём, прекрасно известной методикой: «Синклит решает, что истина может быть обнаружена путем взвешивания суждений на амбарных весах, торжественно совершает эту процедуру и пишет мудрую бумагу, в которой ответственность каждого растворена за словами «комиссия пришла к выводу»».

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

насколько я понял там не только задача вопроса и объяснение а еще поиск по конкретным вопросам, который может приползти даже из гугла ( откуда угодно )

Ну грубо - есть воспрос по такому то языку, дали на него ответы так сколько народу поюзает эту страницу ...

mx__ ★★★★★
() автор топика

Ух ты! Да я теперь в ундеграунде

perl5_guy ★★★★★
()
Ответ на: ВНЕЗАПНО от next_time

А что? В наше время Девопсов спецов по постгресу мало. Я сам видел как человек 2-мя строками поднимал скорость в 10 раз...

dem ★★
()
Ответ на: ВНЕЗАПНО от next_time

Вообще я считаю, что систему Девопсов надо прнять у врачей. Пусть врач будет хирург, анатом, окулист и психиатр. У тебя депрессия - вскроем череп.

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Именно... Автомотовелофотоеблягребляиохота. Я обнаружил, что многие Девопсы не знают кто такой Макьюсик.

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Он пока что только поддерживает онли украинский!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

в каком месте там языки сравнивают

Где-то в первой половине текста. Там есть список наиболее мерзких(перевод неправильный, словарь ещё не проснулся).

DonkeyHot ★★★★★
()
Последнее исправление: DonkeyHot (всего исправлений: 1)

F# на втором месте! как мило. еще бы вакансий было бы больше одной.

PatrickKilpatrick
()

Я вижу сравнение зарплат, где сравнение языков?

loz ★★★★★
()
Последнее исправление: loz (всего исправлений: 1)

Кто там в США голосовал-то? В SFBA меньше 200 не бывает, наверное, хоть на Коболе пиши.

А, это ж стэковерфлоу... Копипастеры с берегов великой реки Ганг, на минималке по H1B...

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Говорят, кобольщики вообще на зп не жалуются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mv

H1B

Так вроде в США запрещено нанимать гастробайтеров из заграниц ниже рынка, это типа защита американского рынка труда. Нет?

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Так уже приняли - «врач общей практики» называется.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dem

В моде immutable infrastructure. У вас насморк? Выпейте яду, мы позвоним вашим родителям, вдруг следующий ребёнок окажется более гриппоустойчивым.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

сравнение ЯП подразумевает нечно большее

Сравнение производится при сортировке перед выборкой «самых самых». Да, если в сравнении интересует сам процесс, а не результат, то там его нет. Если наоброт - наоборот.

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

Так вроде в США запрещено нанимать гастробайтеров из заграниц ниже рынка, это типа защита американского рынка труда. Нет?

66, или сколько там сейчас, до налогов - это не рынок. И я видел такие зряплаты, их по тому же закону обязаны вывешивать в людом месте офиса. И потом снимают 6 человек двухбедрумную квартиру, и теснятся там, без надежд на лучшее будущее.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Выборка из 10-ти твоих знакомых — тоже не статистика.

Я, как минимум, в двух конторах точно знаю, что зп за 200 у обычных senior. Не SFBA, причём.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, а у embedded/firmware engineer может быть такая зп в США?

Вряд ли. Такая работа в США вообще не встречается, практически. Ну, где-нибудь на острие технологий типа Теслы или под контрактом с минобороны и есть, но это так себе опыт.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Такая работа в США вообще не встречается, практически.

Печально. Что же делать если эти джавы и шарпы в белых тапочках видал и хочется Си и МК пилить...

anonymous
()

По моему наилучшее сравнение - это количество вакансий.

rumgot ★★★★★
()

Сайт заполнен рекламой, всплывающими окнами, свистопердящей хреновиной, на буржуйском языке и информационная наполненность у него нулевая. Спасибо. Может хоть пофлеймить есть с кем. Итак, Го — лучший язык. Остальные и языками-то назвать сложно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Печально. Что же делать если эти джавы и шарпы в белых тапочках видал и хочется Си и МК пилить...

Если Си и МК, то куда-нибудь в Xilinx/Mellanox и т.п. можно, где SoC есть в больших количествах. Но 200 не будет, наверное.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Мне тут за 25 т.р. предлагали в Мейл.ру на фул тайм. Дружный коллектив все дела. На HTML программировать, кажется.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.