LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

стек TCP/IP и работодатель


0

0
Поясните плз, что подрузамевает работодатель когда указывает в требованиях "знание стека TCP/IP", т.е достаточно ли знать общий принцип "упаковка пакета(вниз по стеку)" -> "распаковка пакета(вверх по стеку)"?
anonymous
Я думаю стоит уточнить у самого работодателя. А вдруг он хочет, чтобы ты мог стек с нуля разрабатывать, да еще и в полном соответствии с rfc?
parser ★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr
по личному опыту, работодатель подразумевает под этим умение вставить витую пару в сетевую карту)

selezian
()
Он подразумевает знание стейка. Вот пришёл ты на собеседование, сказал пару умных фраз об отношении размера буферов секретарши к мощности киски в соседней серверной комнате с интимным освещением и отсутствием месячных профилактик, и стейк твой.
magesor ★☆
()
это значит, что на собеседовании тебя спросят единственный вопрос про 3-х ступенчатый хэндшейк при установке tcp-сессии.
anonymous
()
Был у меня знакомый вендоадминчег. он под этим подразумевал пуск-настройка-панель управления-сетевые подключения ))))
vahvarh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.