LINUX.ORG.RU

у меня на ноуте глючил со страшной силой. в unstable все заработало.

isden ★★★★★
()

Etch - HP Pavilion - полёт нормальный уже год.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

У меня macbook - etch встал без проблем.

Бери любой hp или toshiba с интеловским фаршем (типа санта росы) - должен работать даже wifi.

vzard
()

Ставил etch своей бывшей девушке на Dell Inspiron 1501 (TurionX2/1024RAM/160HDD). Поставился без проблем.

anonymous
()

acer 9303
asus не-помню-какой, 15.4" amd64

полёт нормальный.

vahvarh ★★★
()

acer (intel), acer (amd, nvidia), dell (intel) - всё работает, даже wifi

anonymous
()

Есть сайты (http://www.linux-laptop.net, например), на которых владельцы ноутов рапортуют об успехе установки разных дистрибутивов (что завелось, что не завелось). помню, что у товарища HP Pavilion мы отслеживали по форуму http://www.zd7000forums.com. Там есть подразделы с Linux.

Zubok ★★★★★
()

Toshiba A210 - полет нормальный

anonymous
()

eeepc 701 - testing и unstable - никаких проблем

dreamer ★★★★★
()

HP 530 - etch + xorg & xlibs из тестинг/анстейбл + 25-е ванильное ядро - работает все, что только можно, в том числе и суспенд.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Acer Aspire 5520G - всё вроде как работает. (x86 и amd64).

sanwashere ★★
()

старенький HP Omnibook XE4100 - встал как влитой

lazyklimm ★★★★★
()

Всем спасибо остановился на aser extensa 4220. Для работы во время поездок в гости к тёще - самое оно. Все встало без проблем. Пишу с него.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>Ставил etch своей бывшей девушке на Dell Inspiron 1501 >(TurionX2/1024RAM/160HDD). Поставился без проблем.

Зря линукс ей ставил, поэтому и "бывшая" =)

fukas
()
Ответ на: комментарий от vzard

>Бери любой hp или toshiba с интеловским фаршем (типа санта росы) - должен работать даже wifi

Не весь интеловский фарш "одинаково полезен" =)

У меня на FS Amilo Pro 2060 не фурычил звук при выходе из саспенда, не работал вход микрофона и кардридер. Но т.к. мне всё это по барабану (музыка играет на десктопе, скайпом пользуюсь исключительно редко и тоже на десктопе, кардридером не пользуюсь вообще) --- то могу отвествтенно заявить "полёт нормальный" =)

Кстати, ЕМНИП, все описанные проблемы были починены в более поздних ядрах (начиная с 2.6.23, что ли), но обновляться до Lenny (в котором ядро 2.6.24) мне исключительно лень (именно потому, что все перечисленные проблемы лично для меня некритичны :))

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.