LINUX.ORG.RU

конечно, стратегия родить и полноценно вырастить успешного ребёнка не совместима с компиленьем ядра ночам.

zort
()

Они не рулят а компилят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

успешный ребёнок - это ребёнок имеющий больше шансов передать свои гены.

zort
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ребёнок должен быть счастливым.

Вот именно. А разнообразные психические и физиологические отклонения вызванные образом жизни матери в предродовой период, не только не мешают ребёнку вырасти счастливым, но даже часто и помогают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ребёнок должен быть счастливым.

У меня есть такой знакомый, он когда хотел мог в школу не ходить и т.д., в общем детская мечта наяву. Один из первых до компа, интернета и сетевых игр дорвался, вместо школы играл в Ultima Online, иногда раз в неделю приходил в состоянии ммм... растения? в класс. Ну и чего, нажил чувак миллион комплексов, не умеет общаться с людьми, проблемы со здоровьем и особенно с психикой... В институт не берут, в армию даже не взяли. Ну и зачем оно такое нужно? Хотя сколько то там лет он был наверное очень даже счастлив.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> не умеет общаться с людьми

К слову, я не знаю его случая, но уверен что он умеет общаться с людьми. Только такими же как он. Другое общество и не более того.

Но поскольку он быдлогеймер то оно такое явно ненужно, да.

anonymous
()

Это из того анекдота, что "если переспать с веб-дизайнером - то станешь веб-дизайнершей"? Тогда рулят, б/п.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> Извращения противны моему нежному разуму.

Тогда избегай попадать в такие ситуации, в которых ты опять можешь оказаться жертвой.

anonymous
()

настоящая гентушница имеет мужа по имени Гена, живёт в городе Гент и гены её оптимизированы под -О3.

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>>в итоге мозг у неё регулярно сегфолтится?

а у женщин он у всех сегфолтится, так что пох.

Nevminoz
()

>>хотя лично я ни одной не видел

бугага, запрос в гугле: я гентушница.

Возможно, вы имели в виду: я гентушник

Nevminoz
()

Знаю одну бабу, ох чума она, реальне!1!!

Нервная, хорошо поддается троллингу, компиляет чето даже. Но AFAIK хреново разбирается во внутренностях.

Зы.Гентушница естественно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.