LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Учебники по информатике


0

0

Наткнулся на это. Вобщем, посмотрел я на это чудо и понял, что деятели, спрашивающие, как заархивировать файлы не виноваты, что их _так_ учили.

★★★★★

Они виноваты хотябы тем, что хочется мне троллить.

//а на самом деле виноват преподаватель вбивающий помои написанные в этих учебниках в головы школьников

anonymous
()

макинтош-вей..
1)пользователь не должен знать о существовании файлов.
2)пользователь не должен знать, что файлы можно архивировать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> {:||||||||||||||||||||||:}

А я и не утверждал обратного

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Особенно мне понравилось

> ПЕРЕХОД К ИНФОРМАЦИОННОМУ ОБЩЕСТВУ ИНФОРМАТИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА Что такое информационное общество Роль информатизации в развитии общества Об информационной культуре

Прям таки роль нанотехнологий в устройстве мира

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Заголовки кстати вполне нормальные. А вот что под ними написано - это уже оно.

anonymous
()

гым...единственный учебник информатики, что я читал, был написан моим же преподом %)

amoralyrr ★☆
()

А автор кто? Из тех учебников, что я изучал, наиболее вменяемым был учебник Кушниренко.

kaktyc ★★★★
()

а у нас ваще учебников небыло. нам так рассказывали. значала двоичную систему, с алгоритмами, потом васик, потом хтмл %)

voltaren
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

ты что! Там же нет про ворд ексель и величие виндовс. А сам Кушниренко скучный математик с КуМиром. Не вписывается это в современную концепцию быдлообразования.

ЗЫ. Такая же ситуация с большинством предметов.

sh_topor
()
Ответ на: комментарий от sh_topor

В стандарте ничего не сказано о винде и офисе. Там лишь общие слова о необходимости изучения ОС и текстовых редакторов, табличных процессоров. Какой материал давать детям, решает учитель.

kaktyc ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.