LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] [быдлосеть] =)

 


0

0

Просыпаюсь я с утра... а скорость инета уже не 512, а целый мегабит.

ТКТ явно пытается меня отклонить от перехода на Корбину.) Теперь вот задумаюсь..

А вообще приятно, уже третий раз повышают. Когда года полтора назад подлкючался - было 128... потом повысили до 256, осенью - до 512, теперь вот так. Даже тариф менять не надо)

Ответ на: комментарий от lirq

Заметь, за 590 рублей это удовольствие.

Да, как раз хотел оговориться, что в нашем зажравшемся городишке - мегабит это уже не так и много... а у Корбины, к примеру,он стоит 450.

Но в то же время - у нас и 590 рублей считаются как "один раз за продуктами сходить"

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от SplindeR

>Но в то же время - у нас и 590 рублей считаются как "один раз за продуктами сходить"

У нас тоже. При средней официальной зарплате в 8 тыс руб :'(

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ы... А я только подумывал о слезании с Корбины на что-то менее глючное, как они сделали 7 мегабит за 650р :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

да сайт-то и так знаю http://etelecom.ru

просто хотелось бы узнать по надежности.

Ибо в новом доме куда переезжаем будет она.

Сижу и думаю: стоит ли в карбине заявку оставлять

temy4
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Хм. Значит, стоит таки ждать скидок и у нас.:) а то за 650 дают два мегабита. Хотя,конечно, ещё есть локалка.. ну дык толку-то от неё, всё заполнено проном да всяким кином весом метров по 700. т.е. все нормальные вещи всё равно на трекерах)

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от aiker

>Жесть.

Для собственно инета хватает (респект Опере), вот только ютубы в реальном времени не посмотришь да кины всякие качать долго. Но к счастью мода на ютуб прошла

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aiker

>Когда уже московские провайдеры пойдут в регионы...

А с чего ты решил что они будут предоставлять в таком случае дешевый инет а не качать деньги из "колоний" Стоимость инета обычно обратно пропорциональна качеству жизни в регионе. Когда 70% зарплаты уходять на продукты а 25% - на коммунальные услуги не до инета большинству населения

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Корбина практически каждый месяц поднимает на мегабит скорость )

phasma ★☆
()

Быдлопровайдер, пишущий "безлимитка", которая де факто таковой не является, не нужен.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

>Быдлопровайдер, пишущий "безлимитка", которая де факто таковой не является, не нужен.

Это я про ТКТ

athost ★★★★★
()

"честный" анлим 3 мегабита/сек., никаких вонючих VPN'ов, подневная оплата, ~1000р/мес. (мне удобней по частям платить), Питер. Есть дешевле у других провов, но у кого-то анлим неанлимный, у кого-то впны нагорожены, кто-то просто до меня не дотянулся ещё... =)

magesor ★☆
()

у меня то же самое собственно. Только мегабит сделали пару месяцев назад. И подключился я в мае 2006.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

вау, спасибо, что спросил - я хоть сползал на их сцайт и выяснил, что за эту тыщу могу уже 5120 Кбит/с заиметь, что я незамедлительно и сделал, сменив тариф ;)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от athost

>Быдлопровайдер, пишущий "безлимитка", которая де факто таковой не является, не нужен.

Ага, жгут. 100гигабайтное ограничение... хм, так его и исчерпать недолго.

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от aiker

> Жесть. Когда уже московские провайдеры пойдут в регионы...

Как только появятся местные домовые провайдеры, которых можно задавить демпингом и которые провели уже в город оптику.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

гым...нее, у меня их нету. Жалко. Я в центре живу, тут пока что только adsl да корбина.

amoralyrr ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.