LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[игрульки]динамика q3


0

0

А так ли её много-то в сабже? Такой страшной BFG как в q2 или не дай б-г в первом думе там нет, одними рокетджампами по карте не попрыгаешь (вспоминаем ранец-прыгалку и тау-пушку из hldm и дружно вздыхаем), из интересного и невторичного оружия есть разве что шафт (впрочем чтобы из него противника не только напугать, но и убить, нужно иметь _очень_ прямые руки)...

Так а что собственно остаётся? Радостно крича "смотри как я научился" выполнять древнюю как кал мамонта распрыжку, выясняя кто лучше умеет между чужими ракетами прыгать?


что ты хотел этим постом добиться?

все знают, что в мультиплеере ку2 куда больше драйва.

только у кваки 3 гениальнейший движок. для своего времени очень красивый и довольно легкий. (у меня на пентиуме 2 шел)

кстати шафт еще в ку1 был

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>для своего времени очень красивый

[flame]Только вот почему-то кутрикеры из того времени так и не выехали - до сих пор играют без текстур, со спрайтовыми энтити и вершинным освещением, хотя если повыворачивать всё-всё-всё на максимум на современной машине, всё равно fps не упадёт[/flame]

Ладно, я о том что почему именно q3 считается таким мегадрайвовым?

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Ни разу он не мегадрайвовый. Самым мегадрайвовым всегда считался QW, а следом за ним шел промод.
А текстуры мылят - чтобы глаза не мозолили. Все-таки с аляповатостью у q3 явный перебор.

ist76 ★★★★★
()

[игрульки] - дурацкий тег. писал бы уж тогда [бирюльки]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madcore

Медленней в плане геймплея, username.

А мы в школе по клубам иногда и на софтвар рендере играли. И ниче =) Да и на первом вуду он тоже летал с кучей fps.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

В ку2 в софте видимость гораздо лучше, особенно критично для мультиплеер. А в ку3 вроде нет софтового рендеринга?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acetone

>>Зачем тебе GNU/Linux?

Чтобы не было монополии одной компании (Microsoft).

Да и потом, на abandonware LA вообще не должны работать. ИМХО

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> А в ку3 вроде нет софтового рендеринга?

Шо значит "нет"? Отруби DRI, поставь Mesa - вот тебе и софтовый рендер. Это не венда, сынок, тут всё проще ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Вообще-то все игры ID, начиная с первого дума до сих пор продаются на ебаях и амазонах.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Где купить Q2 на диске? Есть для Q2 боты?

Купить можно через Steam. Про нативную версию правда не знаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

аффтару

автору топика рекомендую либо посмотрреть демки професионалов, либо поиграть нормально самому, с людями... а не с ботами ай кян вин .. и тогда всё пройдет,.. и шафт перестанет быть фигнеё, и распрыжка воткнет, и геймплей вы сможете оценить в полной мере, q2 после этого кажется какимто дааалеким непонятным и не красивым...

gFun
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.