LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Hardy


0

0

Как по вашему, она уже достаточно стабильна, чтобы на нее переходить?

anonymous

да, уже можно

anonymous
()

ещё с осени на нём гг

troorl ★★
()

А зачем? Я с 7.10 слазить не буду, пока не прекратят поддержку, на редкость стабильный дистрибутив.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> А зачем? Я с 7.10 слазить не буду, пока не прекратят поддержку, на редкость стабильный дистрибутив.

Да просто в харди уже много вкусных фишек, такие как шестой нетбинс, третий файрфокс и пр., можно и в гатси это все поставить, но:

Хорошо быть девушкой
В норковом пальто,
Можно и не девушкой,
Но уже не то...

:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> суспенд сломан

а у меня наобарот починился

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Стабильно не грузился на моем железе с ядром релиза, как обновили все заработало.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я обновлялся давно (когда еще шестая альфа была) - встроенная обновлялка работала хреново (фактически не работала). лучше использовать: sudo apt-get update && sudo apt-get dist-upgrade

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> 17-го RC, наверно какой-никакой, а фича фриз будет этому предшествовать...можно и подождать немного.

О, это хорошо, тогда подожду пару деньков.

anonymous
()

Пятую альфу ставил, никаких глюков не было. Недоработки были. Часть уже поправили, часть видимо в релиз пойдёт.

В общем, если она тебе нужна, то можно ставить прямо сейчас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Igron

>> Основная часть багов накрыта недели две назад. Вполне юзабельно.

Ну если не считать падающий в корку при закрытии F-Spot и не локализованыый FF3, то таки да, вполне ничего себе. Правда обновлений каждый день дофуя приходит. Сегодня вечером почти 100 Мб пришло :))

Еще из вкусностей работающий compiz на ati без xgl и соответственно отсутсвие бага при засыпании (из-за того же fglrx).

Однако Eclipse как был 3.2 так сцуко и остался!!!

cathode
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> А ядро 2.4 уже достаточно стабильно, чтобы на него переходить?

Превед стенко!

cathode
()

64 бита нормально на Core 2 не-duo?

anonymous
()

ндя, уже и счетчик установили.. скоро линукс будут ассоциировать именно с убунтой такими темпами

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

из глюков -- что-то кернел жрет ресурсов дохрена. Как следствие батарея живет на 15 минут меньше и комп греется. И что-то пока не пофикшено. :(

mrdeath ★★★★★
()

У меня в третьем фоксе, правая кнопка мыши неадекватно работает, нажимаю её, и случайным образом нажимается что-нибудь из меню.

З.Ы. Кто-нибудь пользует "Switch page direction"? Зачем оно? :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>У меня в третьем фоксе, правая кнопка мыши неадекватно работает, нажимаю её, и случайным образом нажимается что-нибудь из меню.

Точней, когда правой по ссылке кликаю...

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.