LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вы говорите DRM плохо


0

0

Вот, оказывается некоторые просто жить не могут без него, и все благодаря microsoft.

>Ох, ну и дела. :( Мало того, код абсолютно доступен рефлектором, так есть и эффект-декомпилер, теперь и просмотрщик текстур появился :( Остались модели и звук, и твою игру стырят по самые корни. Куда катится мир :( Любил то xna за Шарп, удобный, красивый, за легкость, за защищенность ресурсов...А теперь..стырить игру могут полностью. Быстрей бы DRM реализовали бы, чтоб хоть код спасти. Может есть в этом что нить положительное?

http://gamedev.ru/flame/forum?id=79181

★★★★★

Бгг, вообще такое впечатление что хомячки попали под каток микрософта когда ее вынудили развернуться и пойти к т.н. открытости и интероперабельности (тьфу слово-то какое!)

lester_dev ★★★★★
() автор топика

Валить таких проприетарщиков. Ну кому я 10 лет назад плохо сделал, когда из Дюка сортир вытащил и звук соответствующий, чтоб корзину модифицировать? Украл? Ну так у меня вся игра украдена уже была ... Что, ему жалко, что ресурсы кто-то видит? В коммерческих целях не используешь.

redgremlin ★★★★★
()

gamedev.ru - цитадель быдлокодерства, его следует убить с огнём

anonymous
()

Ох неты! На gamedev.ru были потеряны зайчатки разума. :(

anonymous
()

отстои программерские

anonymous
()

Закрытая какашка гораздо заманчивее, нежели открытая.

wfrr ★★☆
()

Люди, вам чо, всем моск продуло? Direct Rendering Manager - это не одно и то же с Digital Rights Management. DRM, о коем говориццо в начале треда - это элемент DRI, которое живёт тут: http://dri.freedesktop.org/wiki/ . А то DRM, которое Digital Rights Management - вот это действительно плохо. Не, я понмаю пятницо была и всё такое, но не до такой же степени :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> слоупоки на моем лоре?

Просмотрел последнюю фразу.. Тогда неочевидно как код будет спасаццо DRMом..

anonymous
()

DRM - плохо. Всем, кто так не считает, предлагаю прямо здесь записаться в очередь в биореактор.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> DRM - плохо. Всем, кто так не считает, предлагаю прямо здесь записаться в очередь в биореактор.

Кто последний в биореактор?

Agent666
()
Ответ на: комментарий от Agent666

> Кто последний в биореактор?

Вас обслужат вне очереди.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Digital Rights Management

К логопеду пройдите. Это вообще-то называется Digital Restrictions Management. Знать надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от akira_ag

> да? а мужики-то не знали.

Ну и читай:

Free Software Foundation, maintain that the use of the word "rights" is misleading and suggest that people instead use the term "Digital Restrictions Management".

"Digital Rights Management" употребляют только копирасты и прочие любители экскрементов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну виндовз тож называют как хотят, из-за того что не любят. От этого само оригинальное название не пропадёт (как и copyrights из-за copylefts). И к логопеду за что посылать-то человека ? ;-)

akira_ag
()
Ответ на: комментарий от akira_ag

> И к логопеду за что посылать-то человека ?

Разумеется, чтобы правильно говорил. Для чего еще логопед-то нужен?

anonymous
()

Я улыбаюсь с этих даунов... Вот причем шарп (C#, насколько я понимаю), к DRM (в любых своих ипостасях)???? Воистину быдлокодеры. С обфускаторами их наверное совершенно не знакомили. Да и вообще нафиг они надо, если код должен быть открытым (имхо).

k0l0b0k ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.