LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Vista - открытая платформа


0

0

http://deepapple.com/news/30383.html -> ComputerWorld: Пять причин по которым Windows Vista лучше Mac OS X

<Ъ>
Пять причин по которым Windows Vista лучше Mac OS X:
+ Для "Висты" написано больше софта:...
+ "Виста" безопаснее:...
+ Это все деньги: если вас не заботит состояние вашего кошелька - покупайте Мак. Однако если для того, чтобы нормально жить, вам приходится работать - покупка PC с Windows Vista будет гораздо более экономичным выбором.
+ Мак - закрытая платформа, Vista - открытая...
+ и т.д.
</Ъ>

★★★★★

> Пять причин по которым Windows Vista лучше Mac OS X

пять причин, по которым говно лучше говна

anonymous
()

Ну дык правильно же пишут... лемминги должны читать и верить...

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Давайте поговорим о говне!
Коровье говно лучше свинячего.

vada ★★★★★
()

Уйди, противный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В подобной статье на место слов "Mac OS X" мог стоять linux или freebsd. Vista ведь всё равно открытая!

shahid ★★★★★
() автор топика

Дык, похоже, тот "колумнист"-колумбарист просто перепутал Vista и Linux...

anonymous
()

Обычный журналистский эквивалент ночной бабочки. Покупается за всякие оплачиваемые конференции, экскурсии, ланчи, рестораны и прочую халяву.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>> Vista - открытая платформа

> Сразу же подумал, что для вирусов и троянов

Vista: Viruses Intruders Spyware Trojans and Adware

mutronix ★★★★
()

Как хорошо что я не читаю ComputerWorld :D

Провакационная статья, расчитанная специально на флейм. КГ/АМ

gh0stwizard ★★★★★
()

Извините, вы наверное гомосексуалист или православный? Очень похожий способ выдирать цитаты изх контекста перевирая их смысл.

3) Мак - закрытая платформа, Vista - открытая. Каждый, кто захочет самостоятельно собрать PC на базе Vista, имеет полную свободу в выборе "железа". Попробуйте сделать это с Маком и вы познакомитесь с адвокатами Apple.

Да, журналист некомпетентен, но не надо перевирать его слова

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

как можно собрать ПК _на базе_ vista? то, что на многие конфигурации ПК можно поставить vista делает ее открытой?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>как можно собрать ПК _на базе_ vista? то, что на многие конфигурации ПК можно поставить vista делает ее открытой?

Это уже дипэпловская журнашлюха так перевела - в оригинале все нормально:
Any person or company who wants to build a PC with Vista on it, and either sell it, or use it themselves, is perfectly free to do so, as long as they buy the operating system. Try to do that with a Mac, and you'll be spending some face time with Apple's attack dog lawyers.

Orlangoor ★★★★★
()

Мне нравится ОС виста. У меня 2 гига оперативы и камень 1,6 ггц - отключил все финтифлюшки и работает очень шустренько. Конечно некоторые стареньие игрушки не работают. но они и под линуксом не работали, и под хрюшой еле-еле: то глюкнёт, то зависнет...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мне нравится ОС виста. У меня 2 гига оперативы и камень 1,6 ггц - отключил все финтифлюшки и работает очень шустренько. Конечно некоторые стареньие игрушки не работают. но они и под линуксом не работали, и под хрюшой еле-еле: то глюкнёт, то зависнет...

Ну, давай, давай... вот, вот... проглотил таблеточку? Ну и молодец! Еще запей водичкой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мне нравится ОС виста. Бедный больной человек.... Как мне тебя жаль....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shahid

>http://blogs.computerworld.com/gralla

Забавно, что те статьи где он опускает макось, имеют бешено отрицательный рейтинг с кучей голосов. Последствия выездных сессий макофилищ или просто проявление стадного инстинкта у леммингов?

Deleted
()

неужели вам лоровским говноедам не ясно, что лынаху до висты как до плутона.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> неужели вам лоровским говноедам не ясно, что лынаху до висты как до плутона.

> плутона к логопеду. Плутон с большой буквы пишется.

Да Плутон и не планета уже, да и "до Плутона" с Земли? да зачем? Земля теплее, удобнее, больше, орбита стационарнее, зачем нам карликовая планета Плутон?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мне нравится ОС виста. У меня 2 гига оперативы и камень 1,6 ггц - отключил все финтифлюшки и работает очень шустренько. Конечно некоторые стареньие игрушки не работают. но они и под линуксом не работали, и под хрюшой еле-еле: то глюкнёт, то зависнет...

Так ты оказывается существуеш! о_О

Sidrian
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

>Так ты оказывается существуеш! о_О

Нет. Это обычный унылый местный тролль с бубунтой.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.