LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

CERN переходит на открытые платформы

 , , , ,


0

1

Facebook постепенно теряет авторитет. Европейский центр ядерных исследований (CERN) отказался от Facebook Workplace и перешел на открытые платформы Mattermost и Discourse.

https://home.cern/news/news/computing/cern-ends-trial-facebook-workplace

Недавно США оштрафовали Facebook на $550 млн. за нелегальный сбор биометрических данных. Все больше солидных компаний и корпораций отказываются от этой платформы из-за постоянных скандалов на почве незаконной слежки и торговли персональными данными.

Недавно США оштрафовали Facebook на $550 млн. за нелегальный сбор биометрических данных

Ну будут собирать легально. Что изменится для пользователя? Как в том анекдоте про зайца: «Так же хреново, только писанины прибавилось».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Хде? В CERN? Ну да там в принципе их можно найти, но в больнице с КТ их не меньше (в относительном масштабе, естественно).

Попытайся ещё раз.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Внутренняя переписка

- ребята по результатам трёхмесячного разгона в бублике эмм мы открыли неведомую хню
- ура! продолжаем эксперимент! разгоняем дальше!
- но по расчётам странное, компуктер пишет что на уровне элементарных частиц будет цепная реакция!
- но мы уже три месяца потребляем всю мощу двух атомных станций, нельзя вот так взять и всё бросить! Нас кастрируют азотным лазером прям в лаборатории!
- но ведь ё*****нет так что может планету вывернуть на изнанку, это судя по показаниям как гремучий газ только на планковском уровне, либо схлопнемся в размер горошка вместе с луной, либо просто инвертируемся в антиматерию и космическая пыль влетающая в атмосферу будет взрываться как гигатонная петарда, а их миллиарды в секунду летят!
- И что ты предлагаешь?
- Мля давай ещё месяц покрутим скрестя пальцы, ты пока отпиши программистам может ошибки расчётов, а я пока пойду к начальству и скажу что мол надо на какие то внутренние средства общения переходить типа матермоста. А то эти фейсбуки да слаки как прочитают то что мы тут обсуждваем и нас на кол посадят как ведьм в 16 веке

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Хочу, ХОчу, ХОЧу ПЛАНКОВСКИЙ УРОВЕНЬ1111!!!!!

У нас вот есть ещё уголки планковские. Есть вот такие ещё с лазером. А вот в этом встроенная линейка, довольно удобно. Вы что брать будете?

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Пройдите на кассу. Можете сразу забрать самовывозом. Можете также на кассе оставить место куда доставить и время когда доставить. Спасибо за покупку. До свидармагедона.

И не забудте взят полотенце!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Не ту книгу ты косплеешь. Где Вогоны и их представления о прекрасном, а где планковские энергии — эээх...

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Сказав это житель планеты земля находящийся за прилавком товарни свехмощьными энергиями на планете крия не понял что разговаривает с азготом

Я азгот с планеты крия и это была прилюдия к моим стихам! Или ты на своём ворованном золотом сердце не понял куда прилетел аххаах

Мде. Хм. Кхе, рулевые вы слышали что сказал это жалкий землянин?

Он сравнил меня с этими бумажными складками на ножках.

Томная кассирша товарни высоких энергий усомнилась в платёжеспособности землянина и приложила к чеку место доставки как один из кораблей с вогонами в виде официального документа о доставке, а также приложила официальную обязательную посылку с со свирепым клоповидным зреверем с планеты траль которую должна получить бабушка того вогона кто будет получать официальный документ о доставке энергии для землянина.

Сказал закадровый голос

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Что фейсбук, что помойка церн не нужны.

Int0l ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

там вроде другие ядерные исследования. кварки-мезоны-шмезоны, а не исследование радиоактивных материалов :)

moot ★★★★
()
Последнее исправление: moot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

Или халфлайф хз. Может посылку перехватят вартигонты, но комбайны отожмут пересылаемую энергию для открытия портала через которую будет телепортирована цитадель на землю. Ведь транспортировать могут на аналоге корабля «золотое сердце» которое как мы знаем такой корабль летает на невероятносной тяге позволяющей преодалевать межзвёздные пучины за неуловимую часть секунды без всякой там возни с гиперпространством, а когда неверостный двигатель достигает бесконечной невероятности он практически мгновенно проходит через все мыслимые и немыслимые точки всех мыслимых вселенных с неизветным местом назначения и видом так что одеваться нужно соотвецтвующе. =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Я что-то не понял что открыто-платформного в mattermost и discord.

Кто-то знает?

В дискорде, как я понял есть ходьбы бесплатный план но mattermost 30 дней бесплатно а потом за деньги.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от karton1

Я процитировал это https://vk.com/video9241520_164553596 сорян что вк что в гугле нашёл то и дал именно этот отрывок нужен просто я развил мысль и всё =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Int0l

Спасибо,

Заодно я и mattermost нашел с исходниками.

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.