LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[LOR_OutSession][МСК]Долгожданное объявление.


0

0

Доброго времени суток всем!

Очередное приглашение встретиться рассматривается здесь и сейчас. Время проведения встречи 24 апреля, о часах и минутах будет договорено ближе к. Намеченное: http://www.interop.ru/?page=venue2008&language=rus. Не забываем о приезде гостя, кого именно - не скажу, типа сюрприз :)

Обсуждаем, вопрошаем о подробностях, не выходя из этого топика.

Спасибо за внимание.



// =^_^=

Ответ на: комментарий от Vitel

на выходных нужно отдыхать, а в буднии дни собираться, ибо нефиг работать без отпуска ))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Vitel

Скажите об этом организаторам выставки.

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vitel

> Не получится :-(

и так каждый день работаешь, хватит уже )

phasma ★☆
()

> Как видно из его названия, в основе комплекса "T-Modul" - его модульная структура и "треугольный" дизайн. Подобная организация пространства делает его многофункциональной, "живой" средой, которая меняется в зависимости от проводимых мероприятий. В дизайне многократно обыгрывается треугольная форма. Площадка имеет форму треугольника, с тремя линиями.

Ахтунг! Ксенофилы-нелюди с ГСМ и до соплей девственниц жадные детектед!

Gharik
()

Почти уверен что всё сведётся к стандартному пиару под лозунгом поддержки opensource. Но зарегистрировался :-)

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Ну это у него самого надо спросить: я не являюсь ни его секретарем ни его шефом ни, тем более самим Гришей %)

temy4
()

Уважаемые дамы и господа! Те, кто желает посетить сие мероприятие, должны пройти регистрацию на сайтике, ибо. Учтите, что регистрироваться нужно до начала завтрашнего дня. Так что долго не думаем, быстренько все решаем и действуем)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Почти уверен что всё сведётся к стандартному пиару под лозунгом поддержки opensource. Но зарегистрировался :-)

ооо, ты нас посетишь ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ооо, ты нас посетишь ?)

Постараюсь притащить свою больную тушку, тем более мне всегда улыбается перспектива погудеть компанией. Надеюсь только выставкой мероприятие не ограничится и мы таки найдём достойный кабак.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Постараюсь притащить свою больную тушку, тем более мне всегда улыбается перспектива погудеть компанией. Надеюсь только выставкой мероприятие не ограничится и мы таки найдём достойный кабак.

пора спортом заниматься, пусть теперь образ бухого человека с свитером в штанах будет вантузятник )

phasma ★☆
()

это что за американизмы "дом 1, строение 1"? всегда было 1/1 или дом 1, корпус 1 - Тёмы на них нету :)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

ууу) сейчас бывает и дом 1, строение 1, корпус 1, подъезд 8 ))) раз офис компании одной искал, так он оказался совсем с другой стороны и где-то в 100 метрах .. при том там все один нормер дома.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> пора спортом заниматься, пусть теперь образ бухого человека с свитером в штанах будет вантузятник )

Спасибо, позанимался, теперь лежу в свитере и штанах, разумеется бухой. Ибо "больная тушка".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>он кстати нарисоваться в очередной раз у нас не желает? :)

Буду в эти выходные, с пятницы по воскресенье включительно. Но весной париться в помещении? Увольте!

Есть мысль на следующие выходные (19-20) на дачу устроить выезд :) Но это ещё будет уточнено.

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

И чьей же даче предстоит быть разрушенной? :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Уважаемые дамы и господа! Те, кто желает посетить сие мероприятие, должны пройти регистрацию на сайтике, ибо. Учтите, что регистрироваться нужно до начала завтрашнего дня.

Да за 2400 я сделаю свою выставку с борделем и шлюхами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так оно ещё и платное? Нунафиг, ещё и платить за возможность потолкаться среди потных человечков, когда за окном весна... :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Так оно ещё и платное? Нунафиг, ещё и платить за возможность потолкаться среди потных человечков, когда за окном весна... :)

напиши фартуне в жаббир, она все объяснит )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Значит так, при регистрации на сайтике, Вам приходит письмо с билетиком, его нужно распечатать, вход при этом биплатный, биплатно проходят и студенты, так что в самый крайних случаях отказа принтера под линуксом или типа того, берем студенческий в зубы и чешем на выставку.

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

у кого есть студак ) я просто свой потерял )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Бисплатно оно было до 7го числа. Сейчас 2400.

Я понял - это такой отсев от нищебродов слакофилов, которые не могут свозить девушку на инфинити в нормальный ресторан не жалуясь на дороговизну.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> вход при этом биплатный

За двойную цену?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> С возвратом из тёплых стран. Как доехалось?

Спасибо! Доехалось отлично, поотдыхалось на ура! /me довольная до мозга костей!

Фотки в купальнике, а также без него, разошлю только избранным, ну т.е. любознательному ЖБ, жаждущему Орлангуру, уважаемому М.Горчакову, милому сву, самому-самому анонимусу и любимому Грише, если он хорошо попросит. Остальные звиняйте :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я понял - это такой отсев от нищебродов слакофилов, которые не могут свозить девушку на инфинити в нормальный ресторан не жалуясь на дороговизну.

Ну зачем же так оскорблять людей =)

qsloqs ★★
()

Ну нормально, если по студаку пустят, так и отлично.

coredump
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.