LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[звук][hi-end головного мозга][анаучная брехня] Меломаны жгут

 


0

0

Читая http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:1326 наткнулся на шедевральный пост:

"а у меня наоборот уши болят ОТ ЛЮБЫХ динамических ровно через 2 часа, причем отходняк потом примерно сутки, а от электростатов ничего подобного. Видимо динамики рядом с ушами находиться не должны - радиоизлучение.. Кстати, именно поэтому я и купил электростаты."

По моему фриков пора начинать усыплять.

сдать юннатам для опытов.

cobold ★★★★★
()

> а у меня наоборот уши болят ОТ ЛЮБЫХ динамических ровно через 2 часа

От наушников среднего размера УХО болеть может. Самая ушная раковина в смысле. У меня от Sony 7506 уши болели весьма неслабо, пока дужку не разогнул чуток.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну это ушная раковина =) Есть такая особенность у излишне тяжёлых наушников. Излучение если действовало бы - то на внутреннее ухо

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

У него металлическая стружка в ушах.

Lumi ★★★★★
()

Вввв биореактор товарища.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> От наушников среднего размера УХО болеть может. Самая ушная раковина в смысле. У меня от Sony 7506 уши болели весьма неслабо, пока дужку не разогнул чуток.

О, здравая мысль! Можно предположить что электростатические просто весят меньше и соответственно нужна менее тугая дужка. :)

А излучение... ну дык, излучение везде ща ищут, стандартно для быдла.

P.S. Да, есть небольшой % людей, чуствительных к электромагнитным колебаниям. Но диапазан чуствительности и т.д. - хрен угадаешь, у каждого свое, если оно есть. Я например проводку без металоискателя нахожу если она под током и абсолютно не могу находится рядом с высоковольтными линиями.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я например проводку без металоискателя нахожу если она под током и абсолютно не могу находится рядом с высоковольтными линиями.

Слава робатам.

mlind ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> P.S. Да, есть небольшой % людей, чуствительных к электромагнитным колебаниям. Но диапазан чуствительности и т.д. - хрен угадаешь, у каждого свое, если оно есть. Я например проводку без металоискателя нахожу если она под током и абсолютно не могу находится рядом с высоковольтными линиями.

а мне наоборот нравятся ЛЭП. подойду, бывает, поближе и как на солнышке - и заряжаюсь, и заряжаюсь..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Еще иногда приятно спать в трансформаторной будке, мерный гул успокаивает, знаете ли, и ауру в порядок приводит.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я тоже регулярно выбираюсь к ЛЭП и трансформатору. Это словно место силы какое-то. А вообще предпочитаю спать когда рядом работают минимум 2 компа.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

А у меня ЛЭП прямо над дачей проходят, так я считай все лето там и провожу. Зато потом как заново родился, новый человек -- не узнать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>а мне наоборот нравятся ЛЭП. подойду, бывает, поближе и как на солнышке - и заряжаюсь, и заряжаюсь..

Бендер, прекрати баловатся электричеством!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.