LINUX.ORG.RU

спасибо, поблевал

особенно от

> Чтобы TI заработал корректно надо ООО-чень аккуратно сконфирурировать NAT (а до этого DNS), не через мастер настройки, а РУКАМИ!

это же ужас какой, как у него голова не лопнула от осознания этого?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dark_lord

таких обычно ничто не исправит, мне в моем универе с пеной у рта доказывал один что OpenSource это зло т.к. все что бесплатно подозрительно, а с открытыми исходниками это вапще =).
Кста забыл сказать на жЫзнь он 1с быдлокодингом зарабатывает

unit_1985
()

[вещества][ананизмусы]

aramiz
()

> Работаю в школе. Занимаюсь развитием "Информационно-коммуникационных технологий". Есть 43 компьютера. Есть интернет через DSL. Есть программный продукт "КМ-Школа" полный комплект. Есть по нац. проекту "Образование" пакет лицензионного ПО, который нужно установить и адаптировать на все компьютеры. Есть вопрос. Как организовать сеть так, чтобы один из компьютеров был сервером локальной сети и в то же время являлся прокси-сервером для всех остальных, через который все остальные выходили бы в интернет? Какое ПО применять и где брать?

Мля ну вот кто таких рожает? Работает он в школе... дармоед.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык иди ты поработай. Блесни резюме, деловыми качествами. Потом придешь на лор попонтоваться success story перед секретаршами Саныча.

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

> Дык иди ты поработай. Блесни резюме, деловыми качествами. Потом придешь на лор попонтоваться success story перед секретаршами Саныча.

Спасибо, я уже. И как нибудь обойдусь "тихо и не заметно".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Спасибо, я уже.

Да как же. Все вы "уже", как на ЛОР вылазите. А на деле нифига нет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.