LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

нубы


0

0

спасибо, поржал =) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D0%B1

Вид: Нублар. Данный вид широко обитает в окрестностях Альбинара. Склонен к размножению путем мультоводства.


Нублар тупой, обыкновенный. Особь крайне ограниченная, зацикленная на собственном эго. Мыслить не умеет. Считает, что всегда прав. Готов вмешаться в любой разговор, даже если не имеет понятия о чем он. Ничем не интересуется. Туп. Хвастлив. Ограничен. Считает себя прирожденным политиком. Девиз: Всех убью, один останусь. Высший авторитет – цифра возле ника.

Нублар тупой, необыкновенный. Отличается от предыдущей особи наличием мышления, правда, крайне примитивного. Присуствуют зачатки интеллекта, который успешно подавляется количеством набитой экспы. Склонен иногда соглашется, если ему в сотый раз говорят, что он не прав. Глуп. Хвастлив. Имеет очень слабую тенденцию к развитию.

Нублар тупой, несовершеннолетний. Процветающая популяция данного подвида обусловлена крайне низким уровнем образования в реале. Нецензурные выражения считает высшим признаком своей крутизны. Пишет много, с ошибками и, как правило, только в чате. Общение на форуме считает ниже свое достоинства. Интеллект отстуствует. Чувство такта – тоже. Развиваться не может по причине отсутствия мыслительных центров.


Вид: Нуб.

Среда обитания: Авалон и Альбинар.

Нуб обыкновенный. Вдумчив, пофигистичен. Отличается крайним равнодушием ко всему, что его не касается. Думать умеет, но применяет на практике это умение довольно редко. В споры не вступает. Наивысшая цель – максимальный уровень. Безобиден, если не трогать.

Нуб интересующийся. Громогласен, общителен, за словом в карман не лезет. Сует свой нос всюду. Порой пытается вступать в споры. На достаточно выском уровне способен вести полемику, правда , недолгую. Зрит в корень. Стремится освоить как можно больше. Умеет думать, пытается иногда делать выводы. Встречается редко. Имеет повышенную тенденцию к динамичному развитию.

Вид: Ньюб.

Данная особь встречается очень и очень редко. Практически вымирающий вид. Особь постоянно развивающаяся во всех отношениях. Серьезный оппонент в спорах. Устает от окружающей тупости и ударяется в пофигизм. Наиболее опасный враг – админы.

Классификация не полная, но охватывающая основные направления. Каждый из видов и подвидов может делиться, но различия не будут столь существенными.


Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличии от ламера.

☆☆

Давайте заведем вильфреду отдельную ветку и пусть там развлекается ацетончиком.

captcha: forking

anonymous
()

Тупо, неиерархично. Классифицировано идиотом. Общее впечатление: Кал достойный двача.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Боюсь одной ветки ему мало, будет гадить и в соседних. Давайте скинемся вилфреду на загончик^Wхостинг. Пусть пасется^Wпишет в специализированном месте, где не будет мешать нормальным посетителям.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>нормальным посетителям.

Таких только 2 — maxcom и анонимус. Впрочем, насчет первого не уверен. Специализированное место — ЛОР.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Давайте скинемся вилфреду на загончик^Wхостинг

купи себе пива/мази от загара

vilfred ☆☆
() автор топика

Вил, ЛОР давно перевалил за рубеж в 70% нубов, так что слушать камментаторов, и прочих моралистов не стоит. Впрочем как и читать камменты)

ALSO, незарегистрированные пользователи, ви таки вумные, морально-фанатичные обыватели, вам не понять суть двача. Поэтому, перестаньте судить о том, где вы нихрена не понимаете, ибо смешно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.