LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от fatman

Не, ну этот то вставляет и по сей день :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Меньше, чем за 6-7 месяцев не уберешь ты свои 30 кило.

хм... не ради флейма... но 30 кг с его ростам совсем никак не убрать. проще себя в стену сразу, чем до +65 опускаться. не девочка... вес должен быть, а то сдует набуй ветром. да и бабы, что в горячие избы входят и коней на скаку переворачивают будут издеваться над мужиком

gunja
()
Ответ на: комментарий от svu

> Насколько я могу судить по себе - это фигня, с запястьем. Я получаюсь гиперстеником, при росте чуть больше 180 и весе 72.

Я в это не верю. Просто меня попросили сходить по ссылке

fatman
() автор топика
Ответ на: комментарий от fatman

>А метадон?

Практически самый аддиктивный опиат - не видел ниодного человека который с него умудрился спрыгнуть. Если от хмурья ломает максимум 3е суток, то на метадоне больше 2х недель, а то и месяц. Как с его помощью можно сбросить вес, ума не приложу

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fatman

> Просто меня попросили сходить по ссылке

походи, пожалуйста, в спортзал. регулярно. можно даже по 2 раза в день со средней нагрузкой.

gunja
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Как с его помощью можно сбросить вес, ума не приложу

с его помощью можно решить проблему лишнего (надуманного в данном случае) веса. просто голова будет болеть совершенно о другом, но никак не о весе. вывод? нет проблемы - проблема решена

gunja
()
Ответ на: комментарий от svu

Там не толкьо про запястье, там ещё про пропорции. Вот я 100% астеник - тонкий, длинный в каждом месте.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Гормоны играют. Организм хочет и может расти.

Только, кажется, рост идет в обратном направлении. Может быть я "притоптал" рост беговыми тренировками в школе?

fatman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Он имел в виду метандростенолон наверное :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

> лишнего (надуманного в данном случае) веса

А рассказать тебе первые признаки диабета и эректильной дисфункции?

fatman
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

> походи, пожалуйста, в спортзал. регулярно. можно даже по 2 раза в день со средней нагрузкой.

С сегодн. вечера начну пробежку, никогда не любил бегать по утрам.

fatman
() автор топика
Ответ на: комментарий от fatman

>С сегодн. вечера начну пробежку

Лучше сегодня вечером зайди в магазин за продуктами. А в понедельник узнай, есть ли в институте качалка и когда туда можно ходить.

И дважды в день заниматься совсем не стоит, лучше трижды в неделю.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Раньше я занимался раз в день семь дней в неделю.

fatman
() автор топика
Ответ на: комментарий от fatman

> А рассказать тебе первые признаки диабета и эректильной дисфункции?

рассказывай :-)

меня врачи уже запарились про это предупреждать. всё равно я клал на них и слежу сам за собой.

а тебе рассказать, как в одной секции мальчика с чрезмерным весом (не просто большим, а пипец каким большим) сначала заставляли просто вокруг матов ходить сколько сможет... потом бегать... потом его стали тренировать... а потом этот мальчик не хило так выступать на соревнованиях стал.

это я к тому, что и эрекция и диабет - в твоих руках (точнее голове). если знаешь, что есть опасность диабета: не жри синтетический сахар! просто не жри его. не пей растворимый кофе.

а дисфункция... может девочку найти приличную и не только сексом с ней заниматься, но и тренироваться? чтобы член стоял вообще-то мышца одна должна работать. не работает или слабо пережимает кровепоток - так она просто не накаченная. мыжцы... они тренировку любят (касается даже сердца и вен, но без надрывов и перегрузок)

gunja
()
Ответ на: комментарий от fatman

> никогда не любил бегать по утрам.

а по утрам и не надо. пока спит организм, бег ему будет как сковородкой по черепу. резко, неприятно и отрезвляюще. с обеда, и под вечер (но не перед сном)

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

> эрекция

вот это точно, по ночам под одеялом ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от fatman

>С сегодн. вечера начну пробежку, никогда не любил бегать по утрам.
насчет пробежки, подскажите, бегать (легкий бег) рано утром не вредно? как сказывается на организме? можно ли каждое утро или обязательно перерывы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> И дважды в день заниматься совсем не стоит, лучше трижды в неделю.

и всё таки придётся достать...

цели какие преследуем? выйти на соревнования/поддержать форму/неспешно набрать форму?

2 раза в день это не до посинения, а для "разминки" мыжц. поотжиматься, поподтягиваться, пресс, спина, можно гантельки и что-нить простое. не чтобы руки после тренировки нельзя было поднять, а чуть кровь прогнать по телу и дальше за работу основную

gunja
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>и обязательно пить кальцый, и чистить зубы пастой со фтором),

А где кальций брать? Он в воде растворяется или как?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

иди в армию. скинешь примерно за 4 месяца. по опыту знаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

//медленно закатал обратно

ну да... через день грузить усиленно подойдёт.

но! ежедневные занятия сделают то же самое, просто медленнее

gunja
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да, ещё кефир с творогом. Кефир к тому же для пищеварения полезен.

Xellos ★★★★★
()

за полгода - год.

и не надо жрать после 19:00.

выработать себе диету и режим питания (сходи к диетологу, да-да это доктор такой) "не все йогурты одинаково полезны"=)

по утрам зарядка и душ начиная с 6 ну максимум с 7 часов утра (и не ныть что рано)

и следить за собой. и будет тебе счастье.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Яйца кушать. Сварил пару яиц, очистил, посолил - завтрак готов

тогда кальция не будет... если почистить. со скорлупой надо. скорлупа - почти чистый ( карбонит? Ca2CO3) кальций.

а ещё кальций есть в твороге. но если нужно его очень много и творог кушать не хочется, тогда только яйца. скорлупа снимается, толчётся, обжаривается и лопается с чем-нить, что съедобнее

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

Если нет цели набрать мышечную массу - тогда да. Кстати, о подтягиваниях - а если он не может пока поднять собственный вес? А он, скорее всего, не может. Значит без тренажёров не обойтись.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ага. А потом навернуть пивка с украинской колбасой! А как без пива, если не жрать ничего, да ещё и в шесть утра вскакивать?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Ага. А потом навернуть пивка с украинской колбасой! А как без пива, если не жрать ничего, да ещё и в шесть утра вскакивать?

Ржал как конь

fatman
() автор топика
Ответ на: комментарий от fatman

> Я бросил курить три недели назад, думаю и это перетерплю

просто обоссался от смеха.

жжошь!


PS: тихонько начинать шёпотом в подушку говорить от том, что ты бросил 
курить можно только после 1 года. "бросил" ХАХАХАХА

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

кстати, почитал тему тут посоветовали нагрузки и спец упражнения, которые имеют кучу описаний в интернете... дак вот, лучше сходи к специалисту и проконсультируйся, сходи ко врачу. и пусть тебе составят определенный комплекс упражнений и следят за твоим здоровьем и состоянием.

да это стоит денег. Но красота требует жертв (с) а в твоем случае (лишних 30 кг) жертв не малых=))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Всё-таки, к психологу стоит сходить.

Если ты будешь про это твердить, то понадобится уже психиатр )

fatman
() автор топика

я на 20 за 15 месяцев похудел %)

amoralyrr ★☆
()

Реально, я думаю, от 8-18 месяцев сбросить около 15 кг. Похоже в этом топике только Orlangoor давал тебе реально работающие советы. Уменьшай углеводы, сахар и вообще количество потребляемых калории в день. Питайся регулярно, 3-4 раза в день, небольшими порцими. Все действительно _вот так_ просто.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> А цыплята

ок. кальция в процентном содержании и ещё доступном к усвоению. и вообще, цыплята из желтка вылупляются. теперь белок не жрать что ли?!

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

>теперь белок не жрать что ли?

Ну дело конечно хозяйское... но я бы жрал :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А где кальций брать? Он в воде растворяется или как?

Молокопродукты типа сыров, творог обезжиреный, и т.д. Но можно и по 4 таблетки глюконата кальция пить, хоть он и довольно плохо всасывается

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fatman

Ну если сто раз повторили, что не нужно сильно сбрасывать вес, а нужно привести себя в форму...

Xellos ★★★★★
()

пипец. вот бы мне эти 85, а то 50, на мосту сдувает до сих пор(

и в воде не так быстро устаешь\замерзаешь, и по роже можно дать обидчику ( с 45-55 кило никогда не пробовали? выглядит довольно забавно )

видимо дело не в весе, а в комплекции, и надо не сбрасывать, а превращать некое количество жира в мышцы

З.Ы. Представил себя похудевшим на 30 кило.

volh ★★
()

Смотря по какой причине набираешь вес. Обмен веществ нормальный? Если да, то режим + диета. Спорт нужен. Сначала умеренный, а потом увеличишь нагрузки. Индивидуально всё.

anonymous
()

Есть украинская пословица: пока толстый похудеет - худой сдохнет.
Чего ты паришься? Черту мастодонтов ты не перешагнул. Главное не вес, а самочувствие. Здоровое питание, больше физических нагрузок и движения в целом.
А здешние гентушники тебе насоветуют. ;) Секс или биореактор уже советовали? :))

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

Секс советовали :) Ежедневный двухчасовой :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Я тоже когда-то весил 55 кг. Лет пятнадцать назад, а то и больше.

Фигня. Я когда-то весил 2 с чем-то килограмма. Но это было четверть века назад.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

ваапсчет звучит

пока толстый сохнет - худой здохнет

gunja
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.