LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

МГТС взялись за ум


0

0

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/03/21/144040

Для Ъ: они решили применить аппаратные решения представляющие из себя "SIP-гейт + модем + IPTV-раздатчик" вместо того чтобы менять АТС.

Плачу, поскольку в моей стране с нашим е%%нутым оператором телефонной связи, оплачивающим из карманов пользователей магистрали свои сверхнизкие цены за телефон нам это никогда не светит...

Купил бы их что ли тоже кто-нибудь...


Ответ на: комментарий от phasma

Знаю, просто удивило как быстро некоторые компании (а телефонисты по наблюдениям вообще здравым смыслом и умением что-то в своей работе поменять не отличаются) меняют свои взгляды если кто-нибудь их купил.

svr4
() автор топика

У Huawei откаты около 40% - россия мать ее!

vzard
()

> Плачу, поскольку в моей стране с нашим е%%нутым оператором телефонной связи, оплачивающим из карманов пользователей магистрали свои сверхнизкие цены за телефон нам это никогда не светит...

Наивный чукотский юноша. В тех же СШП в своё время законами задавили IP-телефонию чтобы традиционные телефонные компании не разорились.

anonymous
()

Создается впечатление, что стационарные телефоны для личного пользования скоро вообще вымрут как класс. По крайней мере в Москве. Мне, например, на городской звонят максимум раз-два в месяц, и то в основном всякие соцопросники. Единственная заметная польза от городского телефона - ADSL.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

Я тут квартиру прикупил в новом доме. ГТС в топку. Мобилы у всех есть. Интернет - 100 Мб кабель. Так что... в ГТС смысла не вижу совсем.

vada ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.