LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бауманцы наступают


0

0

Странная вещь получается... куда ни гляну - везде есть хоть 1 бауманец. Один из предков был бауманцем, бывший однокласник бауманец, коллеги - бауманцы через одного. Это заговор?

★★★★★

> Это заговор?

Это паранойя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>Кто такие бауманцы?

Выпускники МГТУ.

anonymous
()

и чего ? У меня все время физтехи попадаются ... Баумановца не видел еще ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

не в тех местах прохлаждаетесь...

хотя ареалы обитания у физтехов с бауманцами похожи.

gunja
()

я тебя понимаю. куда ни глянешь - везде каразинцы :-/

generatorglukoff ★★
()

> Странная вещь получается... куда ни гляну - везде есть хоть 1 бауманец. Один из предков был бауманцем, бывший однокласник бауманец, коллеги - бауманцы через одного. Это заговор?

Это значит что ты застрял в этом узком слое и никакого прогресса у тебя нет. У алкашей говорят тоже самое - если родители алкаши, то и дети алкаши, и друзья алкаши, и т д.

gods-little-toy ★★★
()

Думаю, проблема в том, что в бауманку набирают примерно по 4 тысячи человек в год и это второй по численности ВУЗ в нашей стране.... (по крайней мере, так было, когда я туда поступала;-) )

bo_geschopf
()

А ты не знал ? ;)

PS: Помнится на 175 лет собралась тусовка в 10 тыс. чел. начиная от дедушек с бабушками и заканчиваю зелёной молодёжью. Магазины и рестораны в районе за этот день выполнили план по продаже бухла на полгода вперёд ;)

ЗЫ: Предок в каком году и что заканчивал ? ;)

sS ★★★★★
()

Есть у нас один ушлёпок в конторе, шугающийся каждой тени... Выпускник Бауманки ориентировочно 25-летней давности.

Gharik
()

И вообще, куда ни глянь - везде поблизости тусуется хотя бы 1 еврей, и все шансы на то что он окажется выпускником нашей любимой и дорогой синагоги - РГУ нефти и газа.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Еврей-нефтяник звучит так же смешно как еврей-колхозник ;)

PS: Из выпускников керосинки знаю только одного, Диму Леонова ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

> Еврей-нефтяник звучит так же смешно как еврей-колхозник ;)

Ога, евреи вообще народ весёлый. Думаешь они и на промыслах сидят небось, да? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Думаешь они и на промыслах сидят небось, да? ;)

Сильно сомневаюсь ;)

sS ★★★★★
()

Бесит не это, а то, что они слишком много о себе мнят и ни во что других не ставят. Даже студентов МГУ называют лоботрясами и взяточниками.

xTERM ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Подари ей цветочек и напросись поставить слаку, герой хренов.

ALSO двач во втором табе, и хренли?!

anonymous
()

Нас много! Мы везде :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xTERM

> Бесит не это, а то, что они слишком много о себе мнят и ни во что других не ставят. Даже студентов МГУ называют лоботрясами и взяточниками.

бгг, а ты ведешься ))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>oops.. у меня сестра из бауманки

И на кого она похожа?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от xTERM

Это вам какие-то неправильные бауманцы попадались. Наверное it-шники(ИУшники), ну дак it-шники все такие. Ты на машиностроителей смотри.

sh_topor
()
Ответ на: комментарий от sS

>ЗЫ: Предок в каком году и что заканчивал ? ;)

В каком-то дремучем году и что-то связанное с ракетами.

ЗЫ Только что поймал себя на такой мысли, что очень часто сталкиваюсь с МГУшниками... правда МГУ настоящий универ (в смысле многопрофильности) и студентов всяких разных навалом.

По поводу понтов бауманцев, как-то не замечал определённой закономерности, может быть степень понтовости возрастает с увеличением номера курса?

2 bo_geschopf

и много в бауманке девушек?

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xTERM

>Бесит не это, а то, что они слишком много о себе мнят и ни во что других не ставят. Даже студентов МГУ называют лоботрясами и взяточниками.

Как дети, честное слово. Козлов везде хватает: и в бауманке и в мгу и в физтехе. Если человек себя переоценивает -- это его личные проблемы. Не нравится -- не общайтесь.

bo_geschopf
()
Ответ на: комментарий от seiken

>2 bo_geschopf

>и много в бауманке девушек?

Мы вредные, наглые и избалованные, но мы есть;-)

На самом деле, распределение очень не равномерное. Например, есть факультет с загадочным названием "инженерный бизнес и менеджмент"(только не спрашивайте что это и кем они будут на выходе -- для меня это тоже тайна:-) ) так там сплошные девушки.

bo_geschopf
()
Ответ на: комментарий от bo_geschopf

> Например, есть факультет с загадочным названием "инженерный бизнес и менеджмент"

Никаких загадок ;)

ИБМ - "инженеры без мозгов" ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bo_geschopf

>только не спрашивайте что это и кем они будут на выходе

Господа гусары, молчать-с! (с)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от seiken

>В каком-то дремучем году и что-то связанное с ракетами.

Передавай привет коллеге ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

>>че вы все это "ов" впихиваете?

Да бля после того как я не стал физтехом после их сраной комиссии по состоянию здоровья ( сейчас такого маразма слава богу нет) .. - Хотя может и это и к лучшему ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xTERM

>Бесит не это, а то, что они слишком много о себе мнят и ни во что других не ставят.

А должны ? ;)

PS: Мы себе на "посмотреть" взяли в этом году троих. Нормальные ребята. Правда они ни разу не IT-шники, не наш профиль ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Девушка-онимешноца... какое же мерзкое сочетание...

Человек, который отвечает на сообщения, их не прочитав, -- вот что действительно мерзко. Я не припоминаю ни слова об аниме из моих уст.

Быть может вы с ибм и вас задели за живое?;-) Тогда простите великодушно.

bo_geschopf
()
Ответ на: комментарий от bo_geschopf

>На самом деле, распределение очень не равномерное. Например, есть факультет с загадочным названием "инженерный бизнес и менеджмент"(только не спрашивайте что это и кем они будут на выходе -- для меня это тоже тайна:-) ) так там сплошные девушки.

Ясно, значит как и везде. В инженеры идут только настоящие женщины. Которые потом программируют 8-битные однокристальные микроконтроллеры на голом асме. Как там у Некрасова, "Atmel на скоку остановит, горящий патчкорд обожмёт..."

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>Вот то ли дело у нас на Физтехе...

/me вспоминает как бухие в ноль физтеховцы вернувшиеся после сборов всю ночь ходили по Долгопе строем и орали песни. Это впечатляло ;) Дело правда было 25 лет назад ;)

sS ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.