LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Преподы жгуть!


0

0

Сегодня по информатике препод отжог! Unix - графическая система написаная фирмой макинтош в 81 году была непригода для использования на проффесиональных машинах (имела в виду древние персоналки).

"на этих машинах работали проффесионалы а не такие как ты" - это нормально...
"Windows NT" - у нас как всегда микроядерная ОС...
"Линукс изобрела фирма... А кто такой Линус Торвальдс слышу первый раз"

Таких преподов в унитазе топить нужно. Ребят хочу каменты распечатать и ей показать...

Ответ на: комментарий от anonymous

> Так вы тот самый терапевт?

Это провокация. Любой ответ приведёт к частичной деанонимизации. Поэтому я отказывают отвечать.

anonymous
()

Чё-то не верится. К первому апреля готовитесь?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, нехорошо вторгаться в чужую анонимизацию...

Ладно, тогда вернёмся к основной теме обсуждения. Мне вот лично кажется, что излишне забивать голову всякими Линуксами будущим защитникам Родины как-то ни к чему. Всё равно в армии им придётся управлять конструктивно отличными секретными гигантскими боевыми нанороботами, которые, разумеется, будут управляться совершенно передовыми, отличными от всяких западных Линуксов и Виндовсов операционными системами. Так что все эти заблуждения западного учёного Торвальдса не имеют практической ценности для современного студента. Как вы считаете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> в армии им придётся управлять конструктивно отличными секретными гигантскими боевыми нанороботами, которые, разумеется, будут управляться совершенно передовыми

Вы съездите на экскурсию на какой-нибудь российский (можно постсоветский) космодром, посмотрите на эти чудеса техники. Или посмотрите на нанояхту Абрамовича и на нового нанопрезидента. Вот такие технологии. И пока вы будете ехидно бредить про то, что кто-то не знает биографию Торвальдса, а безграмотные идиоты будут преподавать то, о чём понятия не имеют, все эти технологии там и останутся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что не так с советским космодромом, яхтой Абрамовича (Березовского?) или с новым президентом? Что бы вы предложили в них улучшить исходя из биографии Торвальдса?

anonymous
()

>Unix - графическая система написаная фирмой макинтош в 81 году была непригода для использования на проффесиональных машинах (имела в виду древние персоналки).

И не Unix, а Xenix
И не графическая, а Unix-подобная
И не "макинтош", а Майкрософт
И не в 81, а в 79м
И под "проффесиональной машиной", скорей всего, понимался мэйнфрейм (куда ея, кажись, так и не портировали), а не ПК

>Ребят хочу каменты распечатать и ей показать..

Покажи, потом отпиши, что было :) Я так тоже в своё время повы.. на этике...после третьего подхода к зачёту сказал, что буду сдавать в присутствии декана и/или замдекана... живо зачёт поставила :)

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от temy4

>хотя, суть понятна и вцелом согласен: гнать таких преподов в три шеи

Поддерживаю. Разогнать малограмотных преподов, закрыть половину вузов (оставшихся на всех не хватит), а лишних студентов - в армию. Там у них будет больше поводов для смеха.

anonymous
()

Ну откуда преподше на свою зарплату набрать правильных книжек? Хорошо ещё, если в библиотеке можно на дом взять.

Подарили бы ей Just For Fun Линуса Торвальдса что-ли.

anonymous_incognito ★★★★★
()

обычный препод-виндузятник коих тысячи. Про GNU/Linux слышали только по наслышке, причем эта наслышка десятилетней давности (с)

Torvalds
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Ну откуда преподше на свою зарплату набрать правильных книжек? Хорошо ещё, если в библиотеке можно на дом взять.

Библиотека для этого и нужна. Сюрприз? А также наличие интернета (нацпроект, х*ле) и соответственно - вики во всех учебных заведениях не смущает?

> Подарили бы ей Just For Fun Линуса Торвальдса что-ли.

И набор хентайной фурри манги в придачу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А что не так с советским космодромом, яхтой Абрамовича (Березовского?) или с новым президентом?

Если у вас ФГМ, то вы и с объяснениями не поймёте, если нет, то уже всё поняли.

> Что бы вы предложили в них улучшить исходя из биографии Торвальдса?

Я вам уже сказал, но для идиотов могу повторить, я не знаю биографию никакого Торвальдса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

фтопку безграмотных преподов !
кляузу на него в деканат !

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> эта тетка там может работать либо потому что больше банально некому, или потому что блатная

> Даже в моём универе выгоняли блатных и тупых.

Даже ведущих недо-курсы типа "информатики"? У нас по поводу качества преподавания вводных предметов (не фундамент типа матана, а всякие трепы, когда часы по специальности есть а всерьез ей заниматься еще нельзя) 1-2го курса особо не парились.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ладно, тогда вернёмся к основной теме обсуждения. Мне вот лично кажется, что излишне забивать голову всякими Линуксами будущим защитникам Родины как-то ни к чему. Всё равно в армии им придётся управлять конструктивно отличными секретными гигантскими боевыми нанороботами, которые, разумеется, будут управляться совершенно передовыми, отличными от всяких западных Линуксов и Виндовсов операционными системами. Так что все эти заблуждения западного учёного Торвальдса не имеют практической ценности для современного студента. Как вы считаете?

мы думаем, что всвязи с увеличением призыва, можно было бы неплохо подзаработать, открыв при университете платные курсы на тему

"аспирантуры европы - какие есть и как туда попасть. это не так сложно как вы думаете"

по-моему вполне патриотичное начинание будет.

gods-little-toy ★★★
()

Апстену! Топить - почету много!

nettt
()

Вообще-то быдло не препод, а ты. Поскольку ТЫ пошел учиться в этот ВУЗ, зная, что он из себя представляет. Теперь или терпи молча, или осознай ошибку и переводись в приличное заведение.

Ты бы ещё пришел в бордель, и потом жаловался, что кругом одни шлюхи.

anonymous
()

Мальчики имеют свойство вырастать. Доучись до конца курса. Сдай экзамен (Экзамен можно сдавать не только этому преподавателю.) А вот ПОСЛЕ сдачи, когда эта дура уже ничего тебе сделать не сможет, - сходи в деканат, и скажи кто она есть. Сказанное хорошо бы подтвердить а) средствами обьективного контроля (снять на телефон) б) ссылкой на учебник или книжку. Это если ты идейный.

Если не идейный - можешь просто расслабиться.

PS. А еще подумай, какой возраст у тетки, что у нее с семьей-детьми, может ли она серьезно и продуктивно заниматься этим предметом на свою зарплату, или ей приходится еще в трех местах работать. И если это то, что я думаю, возможен совсем другой подход - вежливый. Подходишь и ВЕЖЛИВО предлагаешь тетке восполнить пробелы в ее образовании. Умную книжку приносишь с собой и предлагаешь взять почитать на неделю. Кхм... В советское время считалось нормальным, когда толковые студенты помогали профессорам лабораторки готовить. Оплатой за работу служил зачет-автомат.

Beria1937
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.